Перейти к публикации
Форум района Строгино

Реально ли бойкотировать азиатско-кавказские услуги и предприятия в нашем районе?


  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Можем ли мы отказаться от ИХ услуг?

    • Да, это реально.
    • Да, это реально и я готов бойкотировать.
    • Нет, нереально. Куда же мы без них.
    • Мне всё равно.


Рекомендованные сообщения

Ты спрашивал, кто их хозяева что ли?

 

А русские бизнесмены мелкой торговлей, и вообще малым бизнесом, не занимаются вообще-то. И вообще, русский бизнесмен - большая редкость. В бизнесе нужна клановость, связи. И евреи с кавказцами всегда будут в заведомо выигрышном положении. А уж наше насквозь прокоррумпированное общество для них - просто плодородный чернозем. Просто, чтобы не смущать никого своими рожами они иногда набирают русских сотрудников.

 

Я понимаю, что не в моих силах изменить ситуацию... много их тут из-за ашана, мерлена и иже с ними.... Как мне посоветовали в соседней теме - хотите жить хорошо и цивилизованно - переезжайте за МКАД.

 

Фигня. Их там не меньше. Вспоминайте Сагру и Кондопогу.

 

Да делайте, как хотите. Я уже писал, что каждый покупает там, где ему нравится.

 

Просто твой бойкот получится какой-то однобокий. А ведь они (черные) равномерно распределены во всех отраслях и сферах жизни. Или как хозяева, или как рабочие. И чтобы с ними не пересекаться, нужно просто уйти в полную автономку на самообеспечение. Полагаю, что лучше было бы не бойкотировать предприятия с азиатами, а воспринимать их как некую нижестоящую расу (не в плане неполноценности, а в плане социальной роли, чтоб никакого фашизма и шовинизма не было!!!) для обслуживания, подобно американским неграм. Причем оснований у нас больше, чем у америкосов (т.к. таджики и узбеки гражданами нашей страны не являются, и можно даже законодательно ограничить их в правах, затруднить получение гражданства). Хуже с кавказцами, они не столько сами работают, сколько "бизнесменят", к тому же - граждане России. Вот это беда, но и бойкотировать их будет невозможно по причинам, указанным выше.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А русские бизнесмены мелкой торговлей, и вообще малым бизнесом, не занимаются вообще-то. И вообще, русский бизнесмен - большая редкость.

:ag:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да делайте, как хотите. Я уже писал, что каждый покупает там, где ему нравится.

 

мне интересен ход твоих мыслей :)

 

Остается по тихому писать жалобу, после чего хозяев квартиры ждет огромный штраф, либо терпеть.

 

Насчет огромности штрафа вы сильно преувеличиваете

 

Как мне посоветовали в соседней теме - хотите жить хорошо и цивилизованно - переезжайте за МКАД.

 

Фигня. Их там не меньше. Вспоминайте Сагру и Кондопогу.

имеется в виду Рублевка :ar:

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика