Перейти к публикации
Форум района Строгино

Реально ли бойкотировать азиатско-кавказские услуги и предприятия в нашем районе?


  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Можем ли мы отказаться от ИХ услуг?

    • Да, это реально.
    • Да, это реально и я готов бойкотировать.
    • Нет, нереально. Куда же мы без них.
    • Мне всё равно.


Рекомендованные сообщения

Не могу найти тему, где мы тут все активно обсуждали этническую ситуацию в Строгино, задаваясь вопросом Что делать и Кто виноват. Никто не смог предложить ничего дельного, но ответ на мой взгляд несколько проще, чем кажется.

 

Ни для кого не секрет, что причина осёдлости любого этноса это наличия питания в древние времена и возможность заработка в наше время. В Строгино есть много ряд преприятий по оказыванию услуг населению, которые принадлежат так называемым этническим меньшинствам.

 

Например:

 

Продуктовые и вещевые рынки

Шаурма и куры-гриль

Эконом парикмахерские

Шиномонтажки

Палатки

Такси

 

Приезжие обслуживают нас в супермаркетах (не во всех, сами знаете в каких).

 

Я уверен, что бойкотирование услуг подобных предприятий - верный шаг к улучшению этнической ситуации в Строгино.

 

От НАС тоже кое-что зависит и мы МОЖЕМ САМИ сделать нашу жизнь лучше.

Изменено пользователем Алёша Карамазов
Ссылка на сообщение

Все замечательно идея рабочая, но есть одна невыполнимая задача: как заставить отказаться всех жителей строгино? форум это лишь 1% в лучшем случае (а вообще 0,1%)

Ссылка на сообщение

Ребят да оставьте вы свою идею... если убрать всех гастарбайтеров то работать будет некому, а если пойдут соотечественники работать то мы вернемся обратно в совок :) Ну не умеют русские люди кропотливо работать, не наша это отличительная особенность.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ребят да оставьте вы свою идею... если убрать всех гастарбайтеров то работать будет некому, а если пойдут соотечественники работать то мы вернемся обратно в совок :) Ну не умеют русские люди кропотливо работать, не наша это отличительная особенность.

 

Я не оставлю свою идею. Если не веришь в свои силы, продолжай лежать на печи. Работать будет кому, не волнуйся. Когда говоришь, что русские не умеют кропотливо работать, говори за себя (если русский). Идиотский стереотип и шаблонное высказывание.

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

ладно, немного нескладно вышло но суть ясна :)

 

А то что наши работать не умеют - я имел ввиду что наши люди работать умеют, но лишь при особых условиях, сейчас этих условий нет, и от наличия/отсутствия гастарбайтеров они никак не зависят.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика