Перейти к публикации
Форум района Строгино

Реально ли бойкотировать азиатско-кавказские услуги и предприятия в нашем районе?


  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Можем ли мы отказаться от ИХ услуг?

    • Да, это реально.
    • Да, это реально и я готов бойкотировать.
    • Нет, нереально. Куда же мы без них.
    • Мне всё равно.


Рекомендованные сообщения

Продуктовые и вещевые рынки

Эконом парикмахерские

Если знаешь, что хозяин точки чужой, то можно не пользоваться услугой или не покупать товар. В ином случае проблемы не вижу.

Ссылка на сообщение

Сам пока только для таксистов исключение делаю. Но однажды попался чрезвычайно русофобский кавказский таксист (нечто среднее между "лексксксом" и "казаком"), впаривал, что русские - это злобные и кровожадные быдловатые варвары-убийцы. Жаль, что надо было срочно ехать ... :)

Ссылка на сообщение

Сам пока только для таксистов исключение делаю. Но однажды попался чрезвычайно русофобский кавказский таксист (нечто среднее между "лексксксом" и "казаком"), впаривал, что русские - это злобные и кровожадные быдловатые варвары-убийцы. Жаль, что надо было срочно ехать ... :)

 

... а тоб на месте так и убил бы :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А то что наши работать не умеют - я имел ввиду что наши люди работать умеют, но лишь при особых условиях, сейчас этих условий нет, и от наличия/отсутствия гастарбайтеров они никак не зависят.

Талли, а как в СССР обходились без гастарбайтеров вообще (в девяностых, например)? И торговали, и возили, и подметали - всё без них. Нехватка раб. силы - это выдумка крайне опасная для всей страны и для нашего народа в частности.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Талли, а как в СССР обходились без гастарбайтеров вообще (в девяностых, например)? И торговали, и возили, и подметали - всё без них. Нехватка раб. силы - это выдумка крайне опасная для всей страны и для нашего народа в частности.

 

Именно, вместо того чтобы создавать приемлемые условия для работы, проще найти тех, кто готов работать по демпингу. У гостеров понятно, есть экономия на коммуналке, на пользование электричеством и водой. Гардероб свой они на помойке пополняют и т.д.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Перекресток, 7 конт, 5-ка, Копейка и Карусель (X5 Retail Group)

Вне зависимости от хозяев стараюсь отучить себя ходить в эти места. Ибо пипец, а не магазины. Ну в "Каруселе" не был.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Думаю..что "бойкотировать азиатско-кавказские услуги и предприятия в нашем районе" можно....НО..как бороться с русской национальной чертой как воровство...взятничество и коррупция...???

В моей семье, например, нет воров, взяточников, коррупционеров. По кому судите ошибочно так?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Реально-то, реально, вот только даст ли это результатов? За их пребывание в Москве кто-то в ответе, и этот кто-то сидит в Госдуме. Если бы правительству это каким-то образом насаждало, то их бы в одночасье вывезли за пределы. А пока что, страдаем только мы с вами, русские люди, с самого рождения и по настоящее время живущие на своей территории и страдающие от их злодеяний.

Ссылка на сообщение

 

2. Брейвик был противником Ислама (вернее, его приверженцев, заполонивших Европу) и, еще более, тех, кто этому попустил (т.е. прпавящих кругов), но зато, кажется, был масоном. Одно другого не лучше.

 

3. Да и хрен с ним с Брейвиком. И вообще, с Европой. У них своя жизнь, у нас своя.

 

Он такой же прозомбированный как и те, что взрывают Домодево и прочее. Просто Норвегия первой жёстко отказалась от беспредела в Ливии и тут же схлопотала теракт.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика