Перейти к публикации
Форум района Строгино

Реально ли бойкотировать азиатско-кавказские услуги и предприятия в нашем районе?


  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Можем ли мы отказаться от ИХ услуг?

    • Да, это реально.
    • Да, это реально и я готов бойкотировать.
    • Нет, нереально. Куда же мы без них.
    • Мне всё равно.


Рекомендованные сообщения

Не хотят. Наглядные примеры есть в Германии (турки), Франции (арабы, негры). Двоюродный брат, видимо, исключение.

 

ты не прав - в этих странах много полностью ассимилированных, европеизированных арабов, негров и турков, просто они в силу своей цивилизованности не бросаются в глаза

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты ходишь лохматым потому что опрятного вида не требует твоя работа. У большинства здесь дела обстоят иначе.

 

Иметь прическу с длинными волосами - это не обязательно ходить лохматым и неопрятным :)

Даже лысые могут выглядеть неопрятно :) и наоборот :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ты не прав - в этих странах много полностью ассимилированных, европеизированных арабов, негров и турков, просто они в силу своей цивилизованности не бросаются в глаза

Много - это сколько (по отношению к неассимилировавшим)?

Ссылка на сообщение

Да не, умные люди сказали что так как убыль населения велика то работать будет просто некому если удалить всех гастарбайтеров... ВВП упадет, все упадет, будут километровые очереди за сыром, за иностранной колбасой, ну нафига это все надо то? Пусть лучше с гастарбайтерами но в комфорте. А с нашими дворниками никакой бюджет не выдержит.

 

Стесняюсь спросить, но все же рискну. Ну и в чем комфорт?

Ссылка на сообщение

А где в Строгино у русских можно подстричься рублей за 100-200?

 

За 200 рублей тебе отстригут уши просто, а за 400 можно отлично подстричься на Исаковке. Там знаю двух отличных мастеров девушек :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

За 200 рублей тебе отстригут уши просто, а за 400 можно отлично подстричься на Исаковке. Там знаю двух отличных мастеров девушек :)

Так-же Таллинская 17к1 350р. мужских мастеров 3. 2 русские, одна армянка. Последняя стрижет заметно лучше, чем русские двое.

Ссылка на сообщение

Только не стригитесь на Катукова возле Бигмака. Меня там последний раз налысо забривали. Просил же, блин, чтоб волосы нормально сняли, чтоб на парик можно было... Ссуки. Интересует национальность?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика