Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

девочки, а кто-то из вас носит камни по знаку зодиака? Верите в их магическую силу?

Не верю, не ношу.

нет, но вообще чувствую, что мне изумруда не хватает)))

Ка-а-к я Вас понимаю-))

 

Очень люблю два камня: изумруд и темный сапфир. Хороший изумруд достался мне в наследство от бабушки. Я потащила его в школу, хвастаться, и, естественно, к концу занятий у меня его уже не было. Так что счастливой изумрудовладелицей я была всего пару недель. Остались только память и нежная любовь к утраченному -))))

Теперь к списку любимых камней прибавился еще и розовый бриллиант. Очень уж красив.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

девочки, а кто-то из вас носит камни по знаку зодиака? Верите в их магическую силу?

 

как и Arina............. не верю, не ношу............ по знакам Зодака вообще не заморачиваюсь.................узнала, какой он у меня только совсем недавно..........а уж какой камень к нему подходит, даже не представляю............. Хотя это может неплохой аргумент .............. милый, мне нужен брильянтик.......по знаку положено :al:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

ну мне серьезно изумруд положен)))) я не против))))) и вообще зеленый цвет люблю, да под глаза пойдет. а почитаешь про свойства - опять оно. и как я до сих пор без изумруда живу))))

Ссылка на сообщение

девочки, а кто-то из вас носит камни по знаку зодиака? Верите в их магическую силу?

а как понять, что за камни-то носить по знаку зодиака?

может мне гранит какой причитается :ds:

Ссылка на сообщение

Лен, я скидочную беру у подружки с работы, вместо 8 тысяч 6 :)

Да и от Китай-Города до ГУМа 5-7 минут.

Была сегодня в Боте, там такие же цены, а ароматы не для меня, явно. Эхх, надо было брать Армани в дьютике

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика