Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Обязательно посмотрите этот

магазин http://belyoru.ru

тут огромный ассортимент,

плюс покрывала и очень

грамотные менеджеры. Цены

от самых низких до нормальных.

Доставка и самовывоз из

двух магазинов а Москве.

8915 270.20.80 рекомендую

Ссылка на сообщение

Обязательно посмотрите этот

магазин очень

грамотные менеджеры. Цены

рекомендую

Грамотные менеджеры по рекомендованным ценам - самые что ни на есть женские штучки)))

Ссылка на сообщение

Начинаю страдать. На улице мерзко и мокро, а у меня нет теплого пальтишка. Т.е. нет кожаного теплого пальтишка, чтобы не промокало.

А вы в зимнее уже переползли? Мне что-то та-а-а-к неохота ...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я купила себе в спортмастере пуховичок удлиненный....... типа пальтишка с капюшоном....... на такую погоду....когда дубленку жалко......... на холод и сырость... Он хоть и пуховик, но не на морозы.....тонкий.........я его уже с октября ношу))........да-да....... и не то, что колготки..... лосины! под джинсы :ds:

 

Блин, я все время мерзну(((

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я вчера в коротком пуховике впервые после пальто, замерзли ноги и попа, когда гуляла. Я не ношу колготки под штаны.

Сегодня в длинном пуховике. Теплооо хорошоооо. Мне морально сложнее на зимние сапоги. Надо наконец решиться и купить еврозиму. А пока даже на осенние высокие сапоги не могу переключиться... так и хожу в полусапожках фасона "карандаш в стакане"

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я еврозиму уже после туфель надеваю)).......... пора перелезать в угги

 

Зая, посоветуй какое?........ То, что в спортивных магазинах продается?

Изменено пользователем Фейка
Ссылка на сообщение

А тут захотела помаду....да еще и красную :wacko:

бери классику №999

 

03e92f.jpg

 

 

 

 

жах жах жах )) какая красотень

 

526a28ca65f83.jpg

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Доме Dior золото правит бал. Золото – символ пышных празднеств и властитель сладких грез – обвивается вокруг горлышка флакона духов, вплетается в вышивку вечернего платья, мерцает в тенях для век... Этой зимой золото продолжает кружить в волшебном танце творения Дома и вдохновляет коллекцию макияжа Golden Winter: мерцающий тон кожи, губы с металлизированным отливом, ногти от-кутюр и золотистый макияж глаз… Позолоченное убранство Версальского дворца, золото и его завораживающее сияние воспевают магическую красоту зимы.

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

525804ddaed54.jpg

 

 

В золотых интерьерах Версальского дворца ногти сияют и сверкают, затмевая праздничные огни волшебной зимы. Дом Dior, эксперт в искусстве украшения ногтей, выпускает в этом сезоне Diorific Duo Manucure Bijou – инновационный лак цвета золота и крошечные кристаллические бусинки, которые наносят поверх лака для создания драгоценного трехмерного маникюра. Лак Diorific Vernis предлагается в четырех новых, насыщенных оттенках: от звездного сливового до ярко-красного, от элегантного цвета фуксии до розовато-золотого. Покрытые сверкающим лаком ногти выглядят изысканно как никогда.

Y0002981_F000298128.jpg

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика