Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

:ninja: не так там все и плохо, если не брезговать исключительно по ментальным причинам, что недостаточно дорогие))). мне вот многие дорогие парфюмы никак, особенно модные сейчас удушливые восточные. еще с шубы в мороз одно дело, когда мимо пройдешь по снегу, а другое - сидеть рядом с коллегой-ля фам фаталь... есть прям запахи, которые ассоциируются "так пахнут толстые женщины" или "бабушка подруги"))) у МК есть приличные запахи. мне пофиг на цену... подаренными Дюпоном и Армани я зеркала мыла))) а скидочный Gap за 800 рублей очень нравится :ds:
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

девочки, что вы… какой мери-кей… еще бы эйвон посоветовали, ей-богу

оставьте его для тех, кто дешевкой пользуется :excl:

 

смотрела на сайте, он не дорогой конечно....но и не дешевка.........главное чтоб подошел................. а за селектив платить 7тыщ ....................моя жаба уже внимательно на меня смотрит :wacko:

Ссылка на сообщение

смотрела на сайте, он не дорогой конечно....но и не дешевка.........главное чтоб подошел................. а за селектив платить 7тыщ ....................моя жаба уже внимательно на меня смотрит :wacko:

а он разве стоит семь тыщ?! Я-то его в стокмане видела, вроде там таких цен не бывает...

Ссылка на сообщение

смотрела на сайте, он не дорогой конечно....но и не дешевка.........главное чтоб подошел................. а за селектив платить 7тыщ ....................моя жаба уже внимательно на меня смотрит :wacko:

в моем вкусе вот этот запах у МК, ягодный, наверное. минус ...сколько там получается, процентов 35, адекватная цена.

http://www.marykay.ru/cosmetics/parfume/women-parfum/women-parfum_109.html

я люблю, когда у меня есть выбор. если сейчас пузырьков 15,хз - и миниатюр, и полноценных... по 7 тыщ мне б совесть не позволила...и здравый смысл)))) а так побаловался и наелся))) не понимаю, когда люди 20 лет одни и те же духи используют... их же не чувствуешь уже... и настроение другое. погода...

 

а он разве стоит семь тыщ?! Я-то его в стокмане видела, вроде там таких цен не бывает...

ты про какой сейчас?

Ссылка на сообщение

девочки, что вы… какой мери-кей… еще бы эйвон посоветовали, ей-богу

оставьте его для тех, кто дешевкой пользуется :excl:

Зря ёрничаешь!

У меня эйвоновский аромат лавандовый - единственный парфюм, который мне идёт :)

Ссылка на сообщение

а он разве стоит семь тыщ?! Я-то его в стокмане видела, вроде там таких цен не бывает...

 

я имела ввиду что-нибудь типа Micallef http://allaroma.ru/services/catalog/martine-micallef/black-ananda.html

Ссылка на сообщение

про шанель 19-й

поняла, какой. я в начале года его найти не могла, а потом переболела))) а сколько он стоит? мне кажется, дешевле 6-7тыр не будет настоящий. интересно, в дьютике бы глянуть...

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика