Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Я тут почитала другие комментарии, меня резко закидали помидорами. Я ничего не рекламирую, просто человек спросил, я ответила. Делюсь, так сказать, опытом, для этого, на сколько я знаю, форумы и существуют. По поводу уколов в голову - это, конечно, глупость. Я в прошлом году этот самый ботокс себе делала, и ничего мне не кололи, да, я бы и не согласилась, не мазохистка же. Просто состав специальный лечебный наносят на волосы и все. А ботоксом производитель ее обозвал, думаю, для того, чтобы провести параллель с эффектом омоложения. Так вот, волосы после нее становятся очень классными: гладкими, блестящими и пышными, как в рекламе шампуней и красок для волос. Или вы думаете, что в рекламе реально после шампуньки такая шевелюра становится? Точно также профессиональными средствами делают, а потом нам задвигают, типа пантин прови помог))))[/size]

волосы с эффектом омоложения - это они будут как у младенца: в лучшем случае три волоса в два ряда?)))
Ссылка на сообщение

Меня лично в слове ботокс......пугают его составляющие.....................токсины ботулизма :wacko:

и что? Они выводятся так же, как и другие токсины и шлаки, которых в нашем организме предостаточно...хотя это личное дело каждого, иметь глубкие морщины на межбровье и свирепое выражение лица или потратить полчаса драгоценного времени на косметолога :) Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

и что? Они выводятся так же, как и другие токсины и шлаки, которых в нашем организме предостаточно...хотя это личное дело каждого, иметь глубкие морщины на межбровье и свирепое выражение лица или потратить полчаса драгоценного времени на косметолога :)

Саш, а они прям обязательно будут эти глубокие морщины?

Я к тому, что мне уже начинать бояться и страдать по этому поводу коль я со всеми процедурами уже опоздала? )))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

и что? Они выводятся так же, как и другие токсины и шлаки, которых в нашем организме предостаточно...хотя это личное дело каждого, иметь глубкие морщины на межбровье и свирепое выражение лица или потратить полчаса драгоценного времени на косметолога :)

мне конечно, вас не понять, ввиду разницы в возрасте.. Но пока я категорически против уголов, поскольку вызывают привыкание и только ухудшают кожу. Изменено пользователем kolbasa)
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Саш, а они прям обязательно будут эти глубокие морщины?

Я к тому, что мне уже начинать бояться и страдать по этому поводу коль я со всеми процедурами уже опоздала? )))

Наташ, ну, ты ж понимаешь, что у всех всё по разному...

у свекрови вон сестра двоюродная за 60.... ни одной морщины....!!!! у неё мимика не такая активная, как например, у той же... у меня ))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Наташ, ну, ты ж понимаешь, что у всех всё по разному...

у свекрови вон сестра двоюродная за 60.... ни одной морщины....!!!! у неё мимика не такая активная, как например, у той же... у меня ))))

дело тут не в мимике, а совокупности факторов: качество кожи, тонус, наследственность
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Саш, а они прям обязательно будут эти глубокие морщины?

Я к тому, что мне уже начинать бояться и страдать по этому поводу коль я со всеми процедурами уже опоздала? )))

с чего ты взяла, что опоздала? Наташ, если ты ветку обсуждения перечитаешь повыше, то разговор о ботоксе начала безлифчика, пояснив, что эта проблема её вполне обоснованно волнует.

мне конечно, вас не понять, ввиду разницы в возрасте.. Но пока я категорически против уголов, поскольку вызывают привыкание и только ухудшают кожу.

Маш, я в твоем возрасте за год по семь пилингов не делала..не потому, что проблем не было, а потому, что не было таких услуг или они были недоступны по каким то причинам..

хотя вот не уверена, что такое количество процедур необходимо...но еще раз повторю, что выбор ходить или не ходить к косметологу это личное дело каждого...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Маш, я в твоем возрасте за год по семь пилингов не делала..не потому, что проблем не было, а потому, что не было таких услуг или они были недоступны по каким то причинам..

хотя вот не уверена, что такое количество процедур необходимо...но еще раз повторю, что выбор ходить или не ходить к косметологу это личное дело каждого...

надеюсь, что и я в вашем до уколов не скачусь...
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика