Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

мне не 20))

и это единственные мои морщины...поэтому так бросаются в глаза

Это я про  колоться в 20.

 

Ничего в глаза не бросается. Все в рамках. Судя по твоим постам - ты за собой ухаживаешь. Может, просто не заморачиваться черезчур, полюбить себя и побольше улыбаться?

Морщинки - это же признак того, что человек живой?))) ( конечно, ухоженные))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну, в случае чего, как взыскать с физического лица крупную сумму в качестве компенсации за нанесённый вред/криво поставленные филеры и тп..??? 

я сейчас не о твоей Насте, а вообще гипотетически.

з.ы.: большинство знакомых почему-то посещают именно таких косметологов (типа частников) или даже на дом зовут... ботокс колоть  :wacko:

кризис, чё!?

 

Ты думаешь, лицензия тебе поможет что-то взыскать? Впрочем, думаю, что лицензия у Насти есть, вряд ли её бы брали на работу в такие понтовые салоны красоты, как тот, в котором мы с ней случайно познакомились :)

Ссылка на сообщение

Ты думаешь, лицензия тебе поможет что-то взыскать? Впрочем, думаю, что лицензия у Насти есть, вряд ли её бы брали на работу в такие понтовые салоны красоты, как тот, в котором мы с ней случайно познакомились :)

 

Мед.лицензия выдается только на юр.лицо.

Ссылка на сообщение

тогда что надо хотеть от специалистов?

 

Я думаю - безопасности проведения их манипуляций и обеспечения той самой безопасности. Можно, безусловно, и на дом ходить, и по домам ездить - но надо понимать, что вероятность напороться на подделку/ ошибку/ передозировку и проч. -  есть всегда, а вот вероятность получить компенсацию за такую ситуацию - будет очень мала.

 

Я понимаю, что частники бывают очень высококвалифицированные и опытные. Но вот на их материальную ответственность это никак не влияет.

Ссылка на сообщение

я вчера зафоткала причину моих беспокойств и мыслей о ботоксе))

только наверное надо было колоть лет в 20, чтобы предотвратить,

а сейчас уже, наверное, другие методы придется использовать, чтобы вывести)

 

 

 

 

IMG2016020_5658903_20609765.jpg

 

 

 

 

 

Эффективнее ботокса при этой проблеме ничего нет. Ботокс разглаживает и более серьезные морщины. Никакая мезотерапия или биоревитализация тут не помогут — будут уговаривать, не поддавайтесь, развод чистой воды. Аналогично - пилинги, лазерная шлифовка не дадут серьезного эффекта.

 

Ссылка на сообщение

Я думаю - безопасности проведения их манипуляций и обеспечения той самой безопасности. Можно, безусловно, и на дом ходить, и по домам ездить - но надо понимать, что вероятность напороться на подделку/ ошибку/ передозировку и проч. -  есть всегда, а вот вероятность получить компенсацию за такую ситуацию - будет очень мала.

 

Я понимаю, что частники бывают очень высококвалифицированные и опытные. Но вот на их материальную ответственность это никак не влияет.

 

Моя Настя на дом не ходит. Она арендует кабинет в косметической клинике с кучей аппаратуры. Кстати, уточнила: косметолог должен иметь сертификат, который подтверждает, что он прошел обучение и умеет работать на различных аппаратах — от производителя этих аппаратов.

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение

У меня подруга колола себе, у нее как у Даши, но гораздо глубже

Лобик сразу такой гладенький стал, молчеливый. ........

Ни одного съеживания, мимика стала... эээээээ..... странной, но я быстро привыкла

 

Я тоже хочу, только у меня не на лбу, а над переносицей

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Моя Настя на дом не ходит. Она арендует кабинет в косметической клинике с кучей аппаратуры. Кстати, уточнила: косметолог должен иметь сертификат, который подтверждает, что он прошел обучение и умеет работать на различных аппаратах — от производителя этих аппаратов.

 

Это ни о чем не говорит, с т.з.ответственности. Лиза, сертификаты сейчас можно в фотожопе нарисовать и на стенки развесить. И ты никогда не проверишь - учился в реале человек или нет.

Я не хочу обидеть твоего доверенного косметолога. У меня, кстати, сестрёнка, много лет к  частнице ходит, и очень довольна, слава богу, и никаких засад. А я бы не пошла ни за что.

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика