Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

мда? ну, ладно тогда....

хотя чёт стрёмно как-то... кабинет арендует... если, не дай бог чё, где искать будете?

 

Ян, мы с ней подружились, вместе ходим учиться танго танцевать, в Фейсбуке все время общаемся и все такое :) Никуда не денется. В принципе, она собиралась свою клинику открыть, но сейчас, по словам Насти пошел отток клиентов и она вообще подумывает вернуться в медицину.

 

Ссылка на сообщение

Яна может имела ввиду юридическую ответственность? Большинство косметологов, у которых недорого  - не имеют никакого юридического статуса, тем более, медицинской лицензии.    Маску сделать или простой уход - без проблем, а если что-то более серьезное , да еще и не пойдёт - виноватых не найдешь.  Тут только  от порядочности человека зависит. А её в нынешнее время всё меньше..

 

Лицензия - фигня. Главное, у Насти есть реальное медицинское образование и опыт работы врачом. Кстати, я бы не сказала, что она берет недорого. Она НЕ БЕРЕТ ЛИШНЕГО.

Я помимо косметических услуг её заодно эксплуатирую и как врача :) недавно она мне курс лечения от кандидоза прописывала.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Лицензия - фигня. Главное, у Насти есть реальное медицинское образование и опыт работы врачом. Кстати, я бы не сказала, что она берет недорого. Она НЕ БЕРЕТ ЛИШНЕГО.

Я помимо косметических услуг её заодно эксплуатирую и как врача :) недавно она мне курс лечения от кандидоза прописывала.

 

Хорошо, что ты нашла своего специалиста. Но мед.лицензия - не фигня, и на частно практикующих она не даётся. Понятное дело, что это не гарантия качества, но хоть какой-то показатель ответственности. Каждый для себя сам решает, кому себя доверять )

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Лицензия - фигня. Главное, у Насти есть реальное медицинское образование и опыт работы врачом. Кстати, я бы не сказала, что она берет недорого. Она НЕ БЕРЕТ ЛИШНЕГО.

Я помимо косметических услуг её заодно эксплуатирую и как врача :) недавно она мне курс лечения от кандидоза прописывала.

ну, в случае чего, как взыскать с физического лица крупную сумму в качестве компенсации за нанесённый вред/криво поставленные филеры и тп..??? 

я сейчас не о твоей Насте, а вообще гипотетически.

з.ы.: большинство знакомых почему-то посещают именно таких косметологов (типа частников) или даже на дом зовут... ботокс колоть  :wacko:

кризис, чё!?

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Яна может имела ввиду юридическую ответственность? Большинство косметологов, у которых недорого  - не имеют никакого юридического статуса, тем более, медицинской лицензии.    Маску сделать или простой уход - без проблем, а если что-то более серьезное , да еще и не пойдёт - виноватых не найдешь.  Тут только  от порядочности человека зависит. А её в нынешнее время всё меньше..

но не в этом же случае, явно..

чаще всего то, о чем ты говоришь, можно получить в виде разовых случайных услуг за недорого с выездом на дом.

А ведь косметологические услуги в виде пилингов, даже ретиноевых, делаются во многих парикмахерских салонах, и что? Медицинская лицензия не нужна..а знаешь, какие последствия таких пилингов?

ни в коем случае не отговариваю Лису, это просто к разговору...

По мне, так своему косметологу нужно в первую очередь доверять :)

 

Я собственно не о том...странно видеть, как девушки реагируют на слово ботокс :)

как будто эпиляция очень приятная процедура)))особенно электро)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

но не в этом же случае, явно..

чаще всего то, о чем ты говоришь, можно получить в виде разовых случайных услуг за недорого с выездом на дом.

А ведь косметологические услуги в виде пилингов, даже ретиноевых, делаются во многих парикмахерских салонах, и что? Медицинская лицензия не нужна..а знаешь, какие последствия таких пилингов?

ни в коем случае не отговариваю Лису, это просто к разговору...

По мне, так своему косметологу нужно в первую очередь доверять :)

 

Я собственно не о том...странно видеть, как девушки реагируют на слово ботокс :)

как будто эпиляция очень приятная процедура)))особенно электро)))

 

Чё?))

Ссылка на сообщение

Чё?))

а чё? Проще наверное бритвой работать?

если чё, так это аналогия...пусть Олг не думает, что тут только про силиконовые сиськи можно обсуждать :)

Изменено пользователем Шури-сан
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я собственно не о том...странно видеть, как девушки реагируют на слово ботокс :)

как будто эпиляция очень приятная процедура)))особенно электро)))

 

Меня лично в слове ботокс......пугают его составляющие.....................токсины ботулизма  :wacko:

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика