Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

надо просто купить спец. шкаф для хранения косметики, правда он тыщь 150-200 стоит....:ds:

 

или в холодильнике крема хранить, но при температуре -7-10

 

я в холодильнике многое и храню, а еще я где-то видела косметичку-холодильник, не помню где, но вот для меня вещь нужная!

Ссылка на сообщение

там еще щукинский есть, а на деле его уже нет

на самом деле читала, что эта марка уходит с рынка у нас, по крайней мере в Москве, читала еще зимой, не поверила.. а вот магазины уже стали закрывать(

 

надо просто купить спец. шкаф для хранения косметики, правда он тыщь 150-200 стоит....:ds:

 

или в холодильнике крема хранить, но при температуре -7-10

да с кремами у меня нет проблем, их я быстро расходую, много не покупаю.. а вот всякие блески для губ - вот их нереальное кол-во(( у меня уже и мама ими мажется и усиленно просит меня больше не покупать их)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

там еще щукинский есть, а на деле его уже нет

на самом деле читала, что эта марка уходит с рынка у нас, по крайней мере в Москве, читала еще зимой, не поверила.. а вот магазины уже стали закрывать(

 

 

конкуренцию не выдерживают!

я там честно говоря не была ни разу... Все время мимо проходила, или через магазин, когда из Парусов выходишь.

Ссылка на сообщение

Список магазинов в Москве по правой стороне страницы, например: "м. Митино, ул. Дубравная 34/29 Торговый Центр "Ладья"

тел. 8-495-363-37-84"

Интернет магазин

 

Да я уж сама влезла, когда темой навеяло - только кроме Митино - все уж больно далеко, а в Митино я не бываю, и совсем там не ориентируюсь, но при оказии заеду. Через Интернет заказывать нецелесообразно - мне нужна пар флаконов недорогих духов - доставка обойдется дороже.

P.S. Zyto, вы не устаете восхищать своей отзывчивостью и вниманием к нашим женским слабостям :dd:

Ссылка на сообщение

Да я уж сама влезла, когда темой навеяло - только кроме Митино - все уж больно далеко, а в Митино я не бываю, и совсем там не ориентируюсь, но при оказии заеду. Через Интернет заказывать нецелесообразно - мне нужна пар флаконов недорогих духов - доставка обойдется дороже.

P.S. Zyto, вы не устаете восхищать своей отзывчивостью и вниманием к нашим женским слабостям :dd:

:ah: Отлично понимаю важность этих слабостей. )

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Кстати тоже, средства для рук и ног покупаю самые что ни есть недорогие. Лак для ногтей дорогих марок тоже ни разу не пробовала. Кто пользовался - расскажите. есть ли смысл платить тыщу за Chanel, к примеру? Декоративку покупаю дорогую, но немного и нечасто. Вот....................... Ну и на волосы

 

Я люблю естественный вид ногтей, поэтому пользуюсь практически только Бельведером - "Слоновая кость" или "Розовый фарфор", это не лечебная эмаль, она просто придает ногтям приятный блеск и ухоженный вид. В теме про скидки я уже писала, что в Ашане можно купить по 15 рублей лак Fennel всех цветов радуги - сохнет быстро, держится хорошо, вроде не токсичный.

Кстати, клубничная гигиеническая помада Nivea не только смягчает губы но и подкрашивает, такая прикольная - и сладкая. Медовая тоже сладкая.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А карандашики Rouge Bunny Rouge очень хорошие, они в дугласе продовались, а теперь когда его в щуке закрыли даже не знаю, в мегу что ли за ними ехать.

 

Эта марка есть в Иль де Боте - но нужно уточнять, в каких именно. На Маросейке точно есть, но магазин на Маросейке на ремонте до конца месяца.

 

А кто-нибудь знает, где купить Make-up for ever? (не интернет-магазины)

Ссылка на сообщение

ооо... косметика ... моя слабость ... обожаю ,мне всегда что то нужно .. но если честно , почитав темку сложилось впечатление , что это завуалированная попытка похвалится своим благосостоянием )))) ... необижайтесь, девочки ... :ds:

 

мне кажется, возможность покупать Шанель с Диором вовсе не показатель благосостояния, это ж не одежда и сумки названных марок.

 

Ссылко на Космо.

Пишут в 3-м сообщении, что в ГУМе например. :)

 

Спасибо! это видимо Articoli имеется ввиду

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика