Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

Стоит около 1000 большая банка, на долго хватает.

 

ой, девочки, вот на что бы точно не стала тратить деньги - так это на маску для волос и дорогой шампунь.

ИМХО, шампунь можно покупать простенький в ашане. А вот маску, можно делать из того же репейного масла, например, или меда с желтком... ну это исключительно соображения моей природной жадности. Я бы эти деньги потратила бы на что-то более стОящее.

Ссылка на сообщение

блин я сначала прочитала что у вас осталось всего 3-4 ресницы, а вы и их выдернули :blink::ai:

 

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

 

слава Богу нет))))) я их не считала, но осталось нормуль, меньше чем было конечно же))))))))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Действительно я перепутала, в щуке на втором этаже - ив роше. :ds:

но дуглас все равно жалко.

а еще я обнаружилав щуке oggi, :) он всегда там был, а я не замечала, или его недавно открыли?

 

Девочки, а кто-нить пробовал ресницы мазать касторовым маслом. Есть смысл?

Я вот одно время мазала на ночь, потом утром умываешься (видно, это масло не смывается как следует), наносишь тушь, а она прям сразу и стекает под глаза.

Думается мне, что для того. чтобы "пройти курс" с касторовым маслом, нужно на это время оказаться от макияжа глаз.

 

 

я мазала, но толку не заметила, зато если оно попадет в глаз, мало не покажется. :bn:

 

у меня девочка очень хорошо делает!

 

я сама виновата!

когда оставалось 3-4 ресницы на одном глазу - брала пинцет и выдергивала! :an: :an: :an: :an:

 

а надо было всего-то намазать оч жирным кремом, они б сами отвалились, нарощенные всмысле.

 

Но мне так нравилось, косметики минимум, ресницы красивые....

 

А щас ..... :ninja:

 

а напишите мне телефон вашей девочки :)

Ссылка на сообщение

не знала, что кому-то нравится дуглас.

в рив гоше самые низкие цены, и к тому же вип-карту арбат престижа обменяла на золотую рив гош и 20% скидки мои. Ближайший магаз на аэропорту.

Ссылка на сообщение

PS Еще я, в основном, первым делом "клюю" на флакон, хотя это, наверное, неправильно и поэтому случаются проколы как с Insolence. Говорят, когда нюхаешь много ароматов подряд. нужно пожевать кофейное зернышко для лучшего восприятия. В каком-то магазине даже стоят зерна в стаканчиках рядом с духами, по-моему Ils de Beaute

 

не жевать, а нюхать :) но лично мне это мало помогает, больше 4 - 5 ароматов за раз все равно не разбираю, дальше перестаю различать запахи

Ссылка на сообщение

не жевать, а нюхать :) но лично мне это мало помогает, больше 4 - 5 ароматов за раз все равно не разбираю, дальше перестаю различать запахи

 

Жувать эффективнее - попробуйте :cn:

Ссылка на сообщение

Честно говоря, не очень...я думаю может это от того, что у меня ресницы сами по себе неахти, хотелось бы и другие отзывы услышать...

 

у меня Dior Iconic - она выглядит на ресницах очень естественно, чуть чуть расчесать и будет ресничка к ресничке

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика