Перейти к публикации
Форум района Строгино

Женские штучки ​👗​


Рекомендованные сообщения

честно говоря, именно наш сайт как-то не смахивает на официальный, вот там есть ссылки на их - там да

надо будет съездить в один из магазинов, посмотреть... там в списках адресов есть магазин "Шарм" - там просто есть полочка с продукцией

Ну если имеется в виду магазин с такой вывеской и площадью метров 50, то я не знаю какие из них именно такого рода. :)

Однако в принципе никто не мешает заказывать через инет магазин, особенно если знаете, что конкретно вам нужно.

Ссылка на сообщение

А карандашики Rouge Bunny Rouge очень хорошие, они в дугласе продовались, а теперь когда его в щуке закрыли даже не знаю, в мегу что ли за ними ехать. Где у нас еще есть дуглас?

 

а я раньше как больная косметику скупала, декоративную именно, теперь у меня запасы, а сейчас как то больше люблю одежду покупать... :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А карандашики Rouge Bunny Rouge очень хорошие, они в дугласе продовались, а теперь когда его в щуке закрыли даже не знаю, в мегу что ли за ними ехать. Где у нас еще есть дуглас?

 

а я раньше как больная косметику скупала, декоративную именно, теперь у меня запасы, а сейчас как то больше люблю одежду покупать... :)

Дуглас хороший есть в Наутилусе, на Лубянке, это если бываете в центре.. там обычно всегда можно достать то, чего в нет в других, плюс пробчники дают разные

а с декоративкой у меня тоже так.. огромная косметичка всего-всего, как-то в одну зиму прям бзик был, все скупала, в результате, все лежит... срок годности то проходит, но выкидывать жалко(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А карандашики Rouge Bunny Rouge очень хорошие, они в дугласе продовались, а теперь когда его в щуке закрыли даже не знаю, в мегу что ли за ними ехать. Где у нас еще есть дуглас?

 

а я раньше как больная косметику скупала, декоративную именно, теперь у меня запасы, а сейчас как то больше люблю одежду покупать... :)

Карта магазинов Дуглас

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне кажется, нельзя запасы косметики делать, там же срок годности истекает, ..........................лучше постепенно обновлять косметичку................ и для бюджета, опять же, не так ощутимо :)

Ссылка на сообщение

Дуглас хороший есть в Наутилусе, на Лубянке, это если бываете в центре.. там обычно всегда можно достать то, чего в нет в других, плюс пробчники дают разные

а с декоративкой у меня тоже так.. огромная косметичка всего-всего, как-то в одну зиму прям бзик был, все скупала, в результате, все лежит... срок годности то проходит, но выкидывать жалко(

 

вот и у меня так! теперь когда хочется чего то купить, приходится себе напоминать о том что уже есть, но вот этот карандаш быстро у меня заканчивается, потому, что каждый день им крашусь.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, нельзя запасы косметики делать, там же срок годности истекает, ..........................лучше постепенно обновлять косметичку................ и для бюджета, опять же, не так ощутимо :)

 

ну да, как то так получилось, что оброзовались запасы, что-то подарили, или если я вижу тени какие-то красивые не могу пройти мимо. Но сейчас мне больше всех нравятся pupo рассыпные.

 

 

Спасибо! :)

 

http://www.bena.ru/details/11373/

вот он этот карандашек.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне кажется, нельзя запасы косметики делать, там же срок годности истекает, ..........................лучше постепенно обновлять косметичку................ и для бюджета, опять же, не так ощутимо :)

 

 

надо просто купить спец. шкаф для хранения косметики, правда он тыщь 150-200 стоит....:ds:

 

или в холодильнике крема хранить, но при температуре -7-10

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Женские штучки ​👗​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика