Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопросы по ТО


Рекомендованные сообщения

Понятное дело, цена вдвое возрастёт! ))

 

дык еще хрен пройдешь. денег будут вымогать за всякую лабуду и стандарты прохождения ТО могут свои устанавливать. если на гайца можно было пожаловаться и меры примут, а комерсу все твои жалобы по барабану. если за прохождения ТО гаец попросит денег то это коррупция, а если денег попросит коммерсант то это бизнес.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Я делал проще, купит полис 29 декабря на год вперёд и пока про ТО можно забыть.

+1, поступил аналагично, да еще и со скидкой хорошей, ибо брал у Бацилы :)

Начнет действовать с 30 января, поэтому до конца света мне хватит. А там все устаканится и начнут продавать талончик как раньше.

Ссылка на сообщение

Вообщем, я тоже застраховался в декабре. Страховщица сказала, что без ГТО полис не действителен, я прочитал договор и этого в договоре не нашел.

http://www.znay.ru/osago/techosmotr2012.shtml#otkaz

21.12.2011

 

Вопрос:

Если полис ОСАГО есть, а техосмотр вовремя не пройден, например, уже закончился - может ли страховая компания отказать в выплате или признать ДТП нестраховым случаем?

 

Ответ:

Нет. По Закону об ОСАГО жестко ограничены случаи, когда страховая компания может отказать в выплате - отсутствие техосмотра не является основанием для отказа.

Что касается договора каско (если он у вас есть), то здесь зависит от условий страхования (договора и Правил страхования) - такое основание может быть предусмотрено. Поинтересуйтесь у своего страхового агента об этом условии при заключении договора.

Ссылка на сообщение

Кто-нибуть уже проходил тех. осмотр по новым правилам? Очень любопытно.

По каким новым правилам-то? О чем все говорят? Как раньше проходили ГТО, так и теперь проходят. Причем в тех же пунктах осмотра, ибо новых никто не открыл до сих пор. А лица там все те же, и продают они все как и раньше.

Изменились только порядок регистрации ТС и приобретения полиса осаго, да набор возимых документов.

Так о каких "новых правилах" речь-то?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика