Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопросы по ТО


Рекомендованные сообщения

Но вот че-то про отсутствие детали кузова я там не нашел :)

 

 

Там написано: Транспортное средство, техническое состояние и оборудование которого не отвечают хотя бы одному из требований безопасности дорожного движения, считается неисправным, и его эксплуатация запрещается... Наверное отсутствие детали туда же относится...

 

Так что видимо надо еще и Требования безопасности дорожного движения читать...)))

Ссылка на сообщение

Ксенон заворачивали не по вмешательсту в конструкцию, а за то, что он якобы светит не тем спектром.

 

Вроде как режим работы фар не тот, да? Верховный суд определил ваще владельцев таких штук прав лишать. Но до сих пор полно на дорогах...

 

Я зимой на уазе не езжу. Или ты ща предлагаешь? Знаю я одну хорошую трассу, в Кузяево... бгг.

 

Я тока на асфальте, ну или на льду :) Грязь не моя тема ;)

Оффтоп: Хотя на гонках такого типа можно поприсутствовать в качестве зрителя?

 

Я тут на мотике проходил надысь гто. Заехал - "поворотники у тебя работают?" Да, работают. -пощелкай. Пощелкал.

Ок, жди, ща талон принесу :)

Красота.

 

Забавная ваще ситуация у нас - по стране ездят вёдры с болтами, у всех есть ГТО... документы в порядке! Каждый гаишник это скажет :)

А неужли станции ГТО такой доходный пакет бюджета, что аж сам собянен в него вмешался на днях?

Ссылка на сообщение

Я зимой на уазе не езжу. Или ты ща предлагаешь? Знаю я одну хорошую трассу, в Кузяево... бгг.

рапира против пистолета.. интересно, Может и со мной потягаться вздумаешь по строгинской пойме? я на СВП CHRISTY 6143 , а ты на своем Уазе или что там?

Ссылка на сообщение

рапира против пистолета.. интересно, Может и со мной потягаться вздумаешь по строгинской пойме? я на СВП CHRISTY 6143 , а ты на своем Уазе или что там?

Да не вопрос. Твоя штука до Кузяева доедет? :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

4.7.15 АТС должны быть оснащены медицинской аптечкой, знаком аварийной остановки (или мигающим красным фонарем), а АТС категорий М3,N2, N3,кроме того, еще и противооткатными упорами (не менее, чем двумя). Легковые и грузовые автомобили должны быть оснащены не менее, чем одним огнетушителем, а автобусы и грузовые автомобили, предназначенные для перевозки людей ? двумя, один из которых должен размещаться в кабине водителя, а второй ? в пассажирском салоне (кузове). Использование огнетушителей без пломб и (или) с истекшими сроками годности не допускается. Медицинская аптечкадолжна быть укомплектована пригодными для использования препаратами.

 

4.7.16 Поручни в автобусах,запасное колесо, аккумуляторные батареи, сиденья, а также огнетушители и медицинская аптечка на АТС, оборудованных приспособлениями для их крепления, должны быть надежно закреплены в местах, предусмотренных конструкцией АТС.

 

Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки. ГОСТ Р 51709 2001

Изменено пользователем Zyto1980
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика