Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вопросы по ТО


Рекомендованные сообщения

По каким новым правилам-то? О чем все говорят? Как раньше проходили ГТО, так и теперь проходят. Причем в тех же пунктах осмотра, ибо новых никто не открыл до сих пор. А лица там все те же, и продают они все как и раньше.

Изменились только порядок регистрации и приобретения полиса осаго, да набор возимых документов.

Так о каких "новых правилах" речь-то?

 

Рупь + квитанции?

Ссылка на сообщение

Рупь + квитанции?

гдей-то это так? :)

3 рупля и квитанции. Но у меня правда машина всеьма специфичная, на ней собственно и ездить-то нельзя :)

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

гдей-то это так? :)

3 рупля и квитанции. Но у меня правда машина всеьма специфичная, на ней собственно и ездить-то нельзя :)

Это так без посредникоф. Ну а за УАЗ на скейтбордах.... )))) Три - по божески ))).

Лучше попробуй мотивировать меня пройти ГТО в феврале.

Ссылка на сообщение

Лучше попробуй мотивировать меня пройти ГТО в феврале.

Зачем? Ты ж страховку уже купил :)

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

А октябре 2011 года, когда я покупала ОСАГО, мне сказали, что для машин старше 5 лет ТО на время отменили( до выборов). На данные момент выборы уже состоялись. Поделитесь информацией, как обстоит дело с ТО на данный момент для авто старше 5 лет( моей 6). Талончик ТО закончился в октябре 2011.

Изменено пользователем Guess???
Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

А октябре 2011 года, когда я покупала ОСАГО, мне сказали, что для машин старше 5 лет ТО на время отменили( до выборов). На данные момент выборы уже состоялись. Поделитесь информацией, как обстоит дело с ТО на данный момент для авто старше 5 лет( моей 6). Талончик ТО закончился в октябре 2011.

 

Вы сами то читали, что понаписали? В принципе, за такое изложение, Вас надо лишить прав.

А ГТО Вам необходимо пройти в 2012 году, в октябре. Но, можете не проходить, ибо в декабре конец света.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Правда, что сейчас чтобы ОСАГО получить, надо иметь талон ТО, действительный не менее полугода? А то у меня ОСАГО в апреле истекает, а ТО в мае

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика