Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

Смысл выводить в Строгино? Чтоб строгинцы встали в пробки? Ну у вас и логика!

наоборот - чтобы строгинцы перестали стоять в пробках и быстрее добирались до дома/работы. Неужели это так трудно понять?

 

Ага у меня прямо под окнами магистраль будет (((

ну, у меня перед окнами яг построили - я же не жалуюсь )))

Изменено пользователем Барин
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

наоборот - чтобы строгинцы перестали стоять в пробках и быстрее добирались до дома/работы. Неужели это так трудно понять?

А мне всё это видится иначе... Каждый второй, кто будет ехать по Волоколамке (Тушино, Митино, Красногорск), будет ехать через район, т.к. не нужно рассказывать как быстро утром можно доехать по Волоколамке вообще и участок от м. Тушино до Ак. Курчатова. Видя возможность уйти через Строгино, каждый второй воспользуется как для выезда на внешний МКАД (утром он тоже мертво стоит), так и дальше продолжить путь в Щукино или в сторону Живописной. Так что ждите увеличения потока с такими мостами. Эти мосты против нас.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Эти мосты против нас.

 

А вы не думали, что жителям района было бы удобно перемещаться в Тушино и на Сокол, где полно тех же рабочих мест и магазинов, не?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

мосты нужны автомобилистам для быстрого перемещения на автомобиле...

а многим строгинцам хочется, находясь в своих квартирах, дышать тем же воздухом и наслаждаться отсутствием шума от магистралей под окнами...

но почему-то все забывают, что первая часть планируемой "вдоль Алых Парусов" дороги планируется к строительству за негос бюджет и с упором в Строгинский мост. Над вопросом: "а когда же планируется продолжение?" (в сторону Берзарина по Живописной) ржут все (и в МосКомАрх, и в Мэрии). только смех-то плохой...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вы не думали, что жителям района было бы удобно перемещаться в Тушино и на Сокол, где полно тех же рабочих мест и магазинов, не?

Я не вижу проблем утром из Строгино доехать до Сокола или в Тушино с помощью существующих дорог. На Сокол ещё отлично бегают трамвайчики :)

Я в первую очередь не хочу лишних пробок, а они будут неизбежны при таких раскладах

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Зажрались мы, братцы. Все нам надо под боком, чтоб не отходя от кассы, прям под носом.

И храм во дворе, и машину прям перед подъездом припарковать, и собачку прям на детской площадке прокакать, и за водкой чтоб недалеко бежать - в соседний дом, автобусные остановки каждые 20м, метро на каждом углу, дороги чтоб прям от моего носа до носа начальника - проехать за 7 минут, дерево обзор из окна закрывает - срубить под корень!

 

Куда только торопимся? Куда не успеваем? Почему перестали думать сердцем? Почему не прислушиваемся к себе? Почему не думаем о других?

Беда - не дороги, беда в голове.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Сегодня как раз в 18:00 я встал от м. тушино по Волоколамке до курчатова и в этот момент я осознал, какого хрена вечером в Москву столько народу?и у меня нарисовалась печальная картина, что вся эта масса людей на машинах, поедет на этот самый мост и забьёт его нафиг, а если ещё добавить к ним машины с застроенного тушинского поля, то встанет не только мост и всё, что поедет в сторону щукинской, т.к. там куча светофоров и узких дорог, но и всё Строгино. Дело тут не в количестве дорог, а в бесконечном строительстве домов в пределах МКАДа!Вот сейчас возводят ещё один корпус Алых парусов, как Вы думаете, они все будут ездить в метро и на трамвае?Я лично оооочень сомневаюсь, следовательно добавится ещё нагрузка на существующие дороги...проезжая мимо Тушино я обратил внимание сколько новых там появилось домов...этож ппц полный...надо всеми возмозможными способами отбиться от этого моста он ничего не решит и никак не улучшит транспортные проблемы, только создат геморрой строгинцам!

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня как раз в 18:00 я встал от м. тушино по Волоколамке до курчатова и в этот момент я осознал, какого хрена вечером в Москву столько народу?и у меня нарисовалась печальная картина, что вся эта масса людей на машинах, поедет на этот самый мост и забьёт его нафиг, а если ещё добавить к ним машины с застроенного тушинского поля, то встанет не только мост и всё, что поедет в сторону щукинской, т.к. там куча светофоров и узких дорог, но и всё Строгино. Дело тут не в количестве дорог, а в бесконечном строительстве домов в пределах МКАДа!Вот сейчас возводят ещё один корпус Алых парусов, как Вы думаете, они все будут ездить в метро и на трамвае?Я лично оооочень сомневаюсь, следовательно добавится ещё нагрузка на существующие дороги...проезжая мимо Тушино я обратил внимание сколько новых там появилось домов...этож ппц полный...надо всеми возмозможными способами отбиться от этого моста он ничего не решит и никак не улучшит транспортные проблемы, только создат геморрой строгинцам!

 

Жилищно-Деловой Комплекс в Крокус Сити - http://crocusgroup.ru/objects/mfk/

 

И это только начало!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

http://crocusgroup.ru/objects/mfk/

 

И это только начало!

 

Такими темпами застройки скоро и вертолёты в пробках стоять будут....ппц....вместо того чтобы Московскую область развивать и оттягивать туда всё это, они всё тянут в Москву и с пеной у рта орут, что Москве не хватает дорог...нде...попахивает безумием...за наш счёт...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика