Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

рекомендую почитать http://echo.msk.ru/blog/anna_nikolaeva/1165102-echo/

 

 

И вопрос у меня возник: вот, допустим, начали строить. Приехали геодезисты, строители, проектировщики, и стало понятно, что стройка стопудово будет. На что вы готовы, чтобы предотвратить? Под колеса полезете? голодать будете? на митинг пойдете? в пикете примете участие? или еще что.

Просто хочется понимать - когда болтовня окончится, и надо будет что-то срочно делать - нас вообще сколько? двое? пятеро? десять? или сто? или тыща?

Ссылка на сообщение

А где именно?

 

Я видел в 100 метрах от входа в парк (там, где табличка деревянная "ПИП Москворецкий") напротив Исаковского, 22.

Затем они переместились туда, где стояла раньше пивнуха (напротив Исаковского, 26).

Потом спустились к реке (в створе дома по адресу Исаковского, 28).

Изменено пользователем Gagarin336
Ссылка на сообщение

Нас МНОГО. Все листы "Против" с подписями жителей Строгино были "переданы в одни руки". Наверное, можно сосчитать сколько нас? Огласите весь список, пожалуйста........

Ссылка на сообщение

Нас МНОГО. Все листы "Против" с подписями жителей Строгино были "переданы в одни руки". Наверное, можно сосчитать сколько нас? Огласите весь список, пожалуйста........

 

1. В районе 20 тысяч было передано правительству города в апреле.

2. Каждые ~ +10 тыс планируется дублировать (повторять) их передачу, изыскивая возможности достучаться до тех, кто не подписался. Летом этого года в качестве такого шага был издан достаточно большим тиражом информационный листок, аноснированный около самоходки, подробнее здесь: http://zastrogino.com/press_r.htm

Я оцениваю следующую передачу подписей (судя по скорости их сбора) - примерно через одну-две недели, и, последнюю - в первом квартале следующего года.

Набрать 50 тыс подписей жителей района за ближайший год - малоперспективно.

Довольно кропотливый труд отсеивать дубликаты подписей (некоторые, прочитав информационный листок, пошли подписываться второй раз)

 

P.S. Дополнительно в течение лета направлялось в правительство несколько писем с указанием динамики сбора подписей.

Изменено пользователем Андрей А
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И все же я хотела бы услышать от форумчан, кто из них готов присоединиться к проблеме.

Хорош трусить, подайте голос, вместе победим!

Я с Вами, но не всегда располагаю временем
Ссылка на сообщение

Здесь мы, Света.... никуда не делись....Перебор плохих новостей по осени,....ожидаемых....

Говорят, что с нашей окраины и начнут...

Если кого лето и отвлекло-расслабило, то сентябрь голову дождями освежил. :sad:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика