Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

Такими темпами застройки скоро и вертолёты в пробках стоять будут....ппц....

 

Квартал небоскребов около Строгина - http://www.strogi.ne..._okolo_Strogina

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Квартал небоскребов около Строгина - http://www.strogi.ne..._okolo_Strogina

 

А где же про то, как все эти автомобили и люди будут попадать в эти здания?Или крокус групп уже изобрели телепорт?Хотя не трудно догадаться, что нам потом будут доказывать, что дороги не справляются с потоком машин и их надо расширять, типа когда планировали город, ни кто не знал, что тут такого понаворочат....

Ссылка на сообщение

"Скучаете ли вы по СССР?" - тема такая на форуме есть.

 

Чем дальше ублюдочные застройщики вкупе с властью гробят город и горожан, тем больше скучаю.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня как раз в 18:00 я встал от м. тушино по Волоколамке до курчатова и в этот момент я осознал, какого хрена вечером в Москву столько народу?и у меня нарисовалась печальная картина, что вся эта масса людей на машинах, поедет на этот самый мост и забьёт его нафиг, а если ещё добавить к ним машины с застроенного тушинского поля, то встанет не только мост и всё, что поедет в сторону щукинской, т.к. там куча светофоров и узких дорог, но и всё Строгино. Дело тут не в количестве дорог, а в бесконечном строительстве домов в пределах МКАДа!Вот сейчас возводят ещё один корпус Алых парусов, как Вы думаете, они все будут ездить в метро и на трамвае?Я лично оооочень сомневаюсь, следовательно добавится ещё нагрузка на существующие дороги...проезжая мимо Тушино я обратил внимание сколько новых там появилось домов...этож ппц полный...надо всеми возмозможными способами отбиться от этого моста он ничего не решит и никак не улучшит транспортные проблемы, только создат геморрой строгинцам!

Полностью с вами согласен!
Ссылка на сообщение

Такими темпами застройки скоро и вертолёты в пробках стоять будут....ппц....вместо того чтобы Московскую область развивать и оттягивать туда всё это, они всё тянут в Москву и с пеной у рта орут, что Москве не хватает дорог...нде...попахивает безумием...за наш счёт...

Между тем приведённая ссылка - это Подмосковье и есть))
Ссылка на сообщение

Часто езжу на машине только до Щукинской (простите меня жители Щукино) - дальше до работы очень удобно на метро.

Ехала сегодня через мост (10 минут) и думала: встроют сюда мост из Тушино, и ездить уже не смогу. Ну, ничего, буду пешком ходить (нередко ходила полчаса вдоль залива в удовольствие). И тут поняла - а ведь и пешком то не пройдешь тогда! даже пешеходов и велосипедистов отрежут эстакадой...

Ссылка на сообщение

Часто езжу на машине только до Щукинской (простите меня жители Щукино) - дальше до работы очень удобно на метро.

Ехала сегодня через мост (10 минут) и думала: встроют сюда мост из Тушино, и ездить уже не смогу. Ну, ничего, буду пешком ходить (нередко ходила полчаса вдоль залива в удовольствие). И тут поняла - а ведь и пешком то не пройдешь тогда! даже пешеходов и велосипедистов отрежут эстакадой...

А на трамвае ездить не судьба?

Ссылка на сообщение

Между тем приведённая ссылка - это Подмосковье и есть))

 

Я ждал кто же обратит на это внимание)))

Я думаю Вы прекрасно поняли о чём я написал....

Ссылка на сообщение

Сегодня взяла из ящика газету "Северо-Запад" и в ней сказано, что будут проходить слушания в Управе "Строгино" с 07 октября по вопросу проекта планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети- Реконструкция МКАД. Участок от Звенигородского проспекта до Волоколамского шоссе (район Строгино). Газета датирована 14.10.2013, а слушания начать с 07.10.2013. На звонки в Управу по слушаниям никто не отвечает. Проведут келейно, без учета общественного мнения.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика