Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

20.12.2019 в 12:09, Art сказал:

Походу этому дебиломобилисту забыли сказать что на бмв не обязательно быть мудаком...

https://sun9-16.userapi.com/c200328/v200328662/16eb8/LlVehb-INGo.jpg

Дык, они там все на тротуаре стоят... Все дебилы?

ПыСы Парковаться-то там нельзя по ПДД =))

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Art сказал:

Формально там исторически парковка. То что знаков об этом нет - я не спорю :) А дебил он потому что по диагонали на 2 места встал.

"Всегда так делали" - прикольная отмазка =)) А знаков нет и не будет, ибо там тротуар. Даже бордюры имеются...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olg сказал:

Как всегда вместо переразметки на 3 ряда (поворот налево, прямо + налево и только прямо) занимаются ерундой. Ширина проезжей части позволяет. Парковка начинается на значительном расстоянии и не создаст помех при такой разметке...

5 минут назад, timod сказал:

"Всегда так делали" - прикольная отмазка =)) А знаков нет и не будет, ибо там тротуар. Даже бордюры имеются...

 

Ты наверное офигеешь, но там есть легитимный въезд, между корпусом 1 и корпусом 2. Просто народ паркуется так что въезд перекрыт и все въезжают с другой стороны.

Кроме того обрати внимание как нарисована эта площадка в яндексе :) И обрати внимание как нарисованы чисто пешеходные части :)

 

9535e60f4d9b178013c2e2893367246b.png

Изменено пользователем Art
Ссылка на сообщение

К слову управа дефакто признает это парковкой т.к. тротуар за 19ым домом отгородила сферами + выход на пешеходный переход отгородила тумбой.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Art сказал:

Ты наверное офигеешь, но там есть легитимный въезд, между корпусом 1 и корпусом 2. Просто народ паркуется так что въезд перекрыт и все въезжают с другой стороны.

Я знаю, что с той стороны бордюра нет - недоработка...

5 минут назад, Art сказал:

Кроме того обрати внимание как нарисована эта площадка в яндексе :) И обрати внимание как нарисованы чисто пешеходные части :)

С каких пор карты Яндекса имеют какую-то юридическую значимость?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, timod сказал:

Я знаю, что с той стороны бордюра нет - недоработка...

 

Там был всегда этот въезд. С момента постройки дома.

 

2 минуты назад, timod сказал:

Я знаю, что с той стороны бордюра нет - недоработка...

С каких пор карты Яндекса имеют какую-то юридическую значимость?

 

Это уже другой вопрос :)

Ссылка на сообщение

Кстати, в группе FB, на которую Olg ссылается, ещё про ликвидацию арбузятни на Твардовке 19-21 написано... Хорошо, что дело с мёртвой точки сдвинулась... Это, вроде, уже 3-я парковка за последнее время?

Только что, Art сказал:

Там был всегда этот въезд. С момента постройки дома.

Я знаю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика