Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Это не багажник будет, а так... бардачек :)

Если сложить сидения - то пассажира там везти нельзя. Тупо опасно для жизни ;)

Ну, я так понял, что девушке машина на 1 персону нужна)  А при сложенных сидениях, я не думаю, что туда меньше чем в мою пузотерку влезает)

Ссылка на сообщение

Ну, я так понял, что девушке машина на 1 персону нужна)  А при сложенных сидениях, я не думаю, что туда меньше чем в мою пузотерку влезает)

Не факт, что на одну) Начиная от поехать куда-то вдвоем за город, и заканчивая 3-4 коллегами на объект, и тогда еще и с оборудованием))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не, походу не быть моей матери владелицей авто и мотоцикла )))

http://www.tvc.ru/news/show/id/100655/

 

В частности, полисы ОСАГО намерены поделить на три категории в зависимости от страховой суммы. Это "экономпакет", который действует сейчас, с лимитами 400 тысяч рублей за вред имуществу и 500 тысяч рублей за урон здоровью. Второй вариант – "стандартный", с лимитами ответственности страховщика 1 миллион рублей по каждому из рисков. Третий вид – "премиальный набор" с выплатой 2 миллиона рублей.

Кроме того, в результате реформы может произойти отказ от коэффициента мощности в ОСАГО. В настоящий момент он составляет от 0,6 (для автомобиля мощностью до 50 лошадиных сил) до 1,6 (более 150 лошадиных сил).

 
Также предлагается ввести новый коэффициент нарушений правил дорожного движения. Речь идет о езде в состоянии опьянения, проезде на красный свет, превышении скорости более чем на 40 километров в час и пересечение двойной сплошной.

 

Ибо я такого не нарушаю )))

 

 

Правда один хер осаго опять станет дороже.

 

А вот это интересно:

 

Между тем, некоторые поправки касаются замены денежной выплаты по полису ремонтом автомобиля. Потерпевшие смогут выбирать сервис по согласованию со страховщиком из числа станций, с которыми заключены договоры у компании. В акте приема-передачи устанавливается гарантийный срок "не менее двух месяцев". При этом автовладелец не должен будет доплачивать за установку новых запчастей при оплате ремонтом.

То есть если я ебну свой опель, бампер которого прикручен на соплях и саморезах - я могу обратиться в СК чтоб мне все сделали красиво? Хм... Владельцы старых ведер замерли в ожидании )))

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Еще не вечер: про платные парковки тоже много чего говорили, а, вон, поди ж начали и на окраинах появляться)

Вероятно да. Причем происходить это будет под аплодисменты дебилов-пиздаболов, которые якобы "не нарушают".

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Судебная система и СлоуПочта России во всей красе. Сегодня пришло заказное письмо из суда, в котором сказано, что я не явился на два судебных заседания (о которых меня даже не пробовали уведомить) и что я обязан явится в суд 12 сентября :) В суде я кстати был и постановление на которое я подавал жалобу таки отменили, хотя и не так как я хотел :)

Ссылка на сообщение

Ну, неужто... Вчера на 170-ом километре федеральной трассы М-3 "Украина" (Калужская область) был открыт первый в России экодук - мост для миграции животных через упомянутую трассу, ландшафт которого максимально приближен к естественной среде их обитания. То есть уточнили, с помощью егерей, путь миграции, воздвигли, насыпали чернозема, посадили травку, кусты и деревья, и получился такой кусочек леса, вознесенный над дорогой.
И теперь вероятность среди ночи влететь на полной скорости в кабана, которому срочно надо на другую сторону, стремится к нулю, что должно быть приятно водителям, а уж кабану тем более.

14316726_1059885534047962_37304770623171

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Я натырила у преподавательницы видео по устройству машины и довольна)

 

А в следующие выходные поеду катать экзаменационный маршрут. Около Строгинского ГАИ, бггг)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика