Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

ты уже придираешься , можно подумать , у тебя в шахе или ниве было иначе....... , да хуйсним с ларгусом ab.gif ты мене лучше скажи :

пробег 45000 , осталось колодок  ,передние 50% , задние 15% - это нормально ? Обычно перед менял в 15-20 , зад в 30-40 т км

 

Откуда мне знать :))) Я езжу так, что колодки раз 15 тысяч меняю :))) А задние раз в 4 года :)))

Кстати, а почему производители автоколодок не указывают их жесткость?

На мотиках есть аж 3 варианта у каждого производителя - мягкие, средние и жесткие.

Первые херово не тормозят, но зато диск берегут, жесткие наоборот - тормозят шопипец, но и диски быстрей кончаются.

Почему у машин такого нет? Не, ну может есть, но это скорее редкие исключения.

 

У машин обычно мягкие как раз жесть как тормозят. Но изнашиваются быстро. Жесткие едят диск и тормозят похуже. По крайней мере у меня именно такие наблюдения :)

Ссылка на сообщение

Категорически нет :)

Ок)

Тогда что еще? 

Нужно с большим багажником - чтобы влезал хотя бы один терминал мне по пояс высотой. Машина ж для работы.

Ссылка на сообщение

Ок)

Тогда что еще? 

Нужно с большим багажником - чтобы влезал хотя бы один терминал мне по пояс высотой. Машина ж для работы.

Вот у тебя на работе хозяева скряги... Давно бы уже затарились служебными автомобилями. А личный для работы пользовать - ну не знаю..

Ссылка на сообщение

Вот у тебя на работе хозяева скряги... Давно бы уже затарились служебными автомобилями. А личный для работы пользовать - ну не знаю..

Поздно, я завтра пишу по собственному) По причине того, что зарплату мне платят тоже... не пойми как.

Служебный есть, но это х-трейл на АКПП и с убитой коробкой, чето я и не хотела в него)) Ну и начальство не хочет оплачивать разъезды без крайней необходимости (видимо, лучше возвращаться за полночь последней электричкой).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика