Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Мёртвый ларгус тебе попался . У товарища с новья , третий год , шайтанмашинабля :)

 

А еще там дебильно кнопки стеклоподъемников расположены и педаль сцепления ужасная. И фар считай нету. Не светят нихрена.

Ссылка на сообщение

А еще там дебильно кнопки стеклоподъемников расположены и педаль сцепления ужасная. И фар считай нету. Не светят нихрена.

цена/качество...... Для работы , для дачника самое оно . За такие деньги есть варианты авто , куда холодильник улетит легко ? Я не вижу
Ссылка на сообщение

А еще там дебильно кнопки стеклоподъемников расположены и педаль сцепления ужасная. И фар считай нету. Не светят нихрена.

Я хз. Просто передал чужое мнение.

Водил таких трое.

Ссылка на сообщение

цена/качество...... Для работы , для дачника самое оно . За такие деньги есть варианты авто , куда холодильник улетит легко ? Я не вижу

 

Для работы, где наплевать на спину водителя - да. Для дачника - которому наплевать на собственную безопасность - тоже да :)

Ссылка на сообщение

Для работы, где наплевать на спину водителя - да. Для дачника - которому наплевать на собственную безопасность - тоже да ab.gif

ты уже придираешься , можно подумать , у тебя в шахе или ниве было иначе....... , да хуйсним с ларгусом ab.gif ты мене лучше скажи :

пробег 45000 , осталось колодок  ,передние 50% , задние 15% - это нормально ? Обычно перед менял в 15-20 , зад в 30-40 т км

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

пробег 45000 , осталось колодок  ,передние 50% , задние 15% - это нормально ? Обычно перед менял в 15-20 , зад в 30-40 т км

Кстати, а почему производители автоколодок не указывают их жесткость?

На мотиках есть аж 3 варианта у каждого производителя - мягкие, средние и жесткие.

Первые херово не тормозят, но зато диск берегут, жесткие наоборот - тормозят шопипец, но и диски быстрей кончаются.

Почему у машин такого нет? Не, ну может есть, но это скорее редкие исключения.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подвеска да. Педали обычные, где схватывает - регулируется

Не, там педаль очень высоко.. Может, конечно, оно и регулируется, я не разбирался.. Схватывает оно нормально.

 

Гайцы хотели забрать последний нал :)

Проипал страховку , закончилась 9 сентября ..... ну не успел , работой придавило......

Просили дыхнуть даже......

650 не отдал , отдал 300 и уехал . Про тонировку даже ни слова !

Честно , мне даже не жалко , у них тоже дети....

А вот после того, как всякие хитрожопые принципиально без страховок начнут ездить, наши законодатели что-нить придумают и так легко уже не отделаешься)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Кстати, а почему производители автоколодок не указывают их жесткость?

На мотиках есть аж 3 варианта у каждого производителя - мягкие, средние и жесткие.

Первые херово не тормозят, но зато диск берегут, жесткие наоборот - тормозят шопипец, но и диски быстрей кончаются.

Почему у машин такого нет? Не, ну может есть, но это скорее редкие исключения.

мои две с гаком тонны останавливаю очень даже хорошо , не понял  , почему задние колодки умерли раньше передка . под сраку мопеду даю частенько , оттормаживаюсь тоже частенько....... , жаль , что тут каробас не как dsg7 cv.gif , на тоуране с супругой страдали оба , она боялась нажать , а я психовал первые 10 км ab.gif

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

Не, все-таки московские водители пиздатые.

Муравейник учит видимо.

Даже в таких мелочах, как поливалки - когда к ним подъезжаешь для опережения, они отключают подачу воды, чтобы тебя не облить. Это афигенно! )))

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не, все-таки московские водители пиздатые.

Муравейник учит видимо.

Даже в таких мелочах, как поливалки - когда к ним подъезжаешь для опережения, они отключают подачу воды, чтобы тебя не облить. Это афигенно! )))

Они и когда мимо пешеходов проезжают, тоже отключают)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика