Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ленин - и теперь живее всех живых?


Рекомендованные сообщения

2 Uri,

С вами нет смысла дискутировать,

конечно нет смысла, потому что вы не владея информацией, пытаетесь размышлять, путая частную собственность с общенародной..

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Извините, может не в тему?

Но вам тут не кажется. что на форуме в последнее время объявилось слишком много "пророков" с китайскими никами?

И факты у них всё сплошь одинаковые и однобокие какие-то. И аргументы с орфографией одни и те же.

Твой аватар не соответствует с девизом под ним. Здесь худо бедно идет дискуссия. Перестань флудить,язви со своим мужем.

Ссылка на сообщение

2 sunwell

Вас тоже так интересует мой возраст?

меня интересует ваша ЧАСТНАЯ собственность, которая ко всеобщему ужасу досталась абрамовичам..

и что вы предлагаете сделать с ней сейчас?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Твой аватар не соответствует с девизом под ним. Здесь худо бедно идет дискуссия. Перестань флудить,язви со своим мужем.

1. Вам просьба обращаться со мной на "вы". С хамами я на "ты" не перехожу.

2. Мой аватар тоже не предмет для дискуссии в данной теме (хотя уже не раз объясняла лично Вам что он означает)

3. Дискуссия? С кем? С человеком. который истории не знает, но оперирует какими-то фактами и тоже хамит?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Твой аватар не соответствует с девизом под ним. Здесь худо бедно идет дискуссия. Перестань флудить,язви со своим мужем.

Тебе, баран, рога не поотшибать подъехать?

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

1. Вам просьба обращаться со мной на "вы". С хамами я на "ты" не перехожу.

2. Мой аватар тоже не предмет для дискуссии в данной теме (хотя уже не раз объясняла лично Вам что он означает)

3. Дискуссия? С кем? С человеком. который истории не знает, но оперирует какими-то фактами и тоже хамит?

Тебя что муж не удовлетворил? Что ты к нам пристаешь? Сама нарываешься, а потом законы качаешь. Первая не оскорбляй и все будет хорошо.

Предлагаю перейти от личностей: типа возраст не тот, орфография хромает к фактам. Изучаем факты и приводем здесь 1913 и 1940 Россия и СССР и Россия и Германия. Вот на основе роста можно будет судить реально, а не просто голые фразы и крепкие выражения.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика