Перейти к публикации
Форум района Строгино

Судьба России в ближайшем будущем


Рекомендованные сообщения

Разве я не угадал на два хода вперёд? Зависть - плохо. Человек, находящийся на таком посту не может быть бедным финансово. Хотя бы потому, что иначе бы не мог выполнять свои функции.

а в инше я просчитываю на 3-4 хода вперёд. Нехорошо получается, сначала космически богат, а потом не может быть бедным.

 

Насколько я понимаю, про астрономические богатсва Путина - клевета и вражеский навет. Ничего кроме собачки Кони (он за ЦСКА что ли болеет?), машины Нивы и квартиры в Питере у него нет. И это документально подтверждено! А ему ещё карликового пони Вадика 5 лет наза подарили. Вот люди и завидуют. У Владимира Владимровича есть Вадик, а у людей нет....

Иду завтра с требованием поделиться (или когда он там вернётся то уже из тура))))))

 

Не нравится - отминусуй, как всегда. С характерным комментарием.

Ещё КАК нравится ... 3.14здЁж бездоказательный анонимных сотрудников эм вэ дэ. Вот те "+"

Ссылка на сообщение

Точно... У его собачки есть, а у моей нет... Вот и не поддерживаю существующий режим... Даёшь всем собачкам по навигатору!

за ЦСКА ты ответишь, не увильнёшь.

 

Вадиком делиться???? :bn:

Это так судьбоносно для России? (смотрим название темы).

Ссылка на сообщение

за ЦСКА ты ответишь, не увильнёшь.

Да всего-то рабочая гипотеза... Что так сразу-то?

 

Это так судьбоносно для России? (смотрим название темы).

Плохое настроение премьер-министра может быть судбоносным при принятии тех или иных решений. Не правда ли? а если ему не понравится, что ты решил попросить Вадиком поделиться...

Ссылка на сообщение

Да всего-то рабочая гипотеза... Что так сразу-то?

 

 

Плохое настроение премьер-министра может быть судбоносным при принятии тех или иных решений. Не правда ли? а если ему не понравится, что ты решил попросить Вадиком поделиться...

придётся уволиться ... кому конкретно - покажет время )))

Ссылка на сообщение

Нехорошо получается, сначала космически богат, а потом не может быть бедным.

Почему это "нехорошо"? "Космически богат" и "не бедный" не противоречит друг другу ни сколько.

Если у человека имущества имеется в 100 раз больше, чем у меня, то считаю его "космически" богатым.

Ссылка на сообщение

Почему это "нехорошо"? "Космически богат" и "не бедный" не противоречит друг другу ни сколько.

Если у человека имущества имеется в 100 раз больше, чем у меня, то считаю его "космически" богатым.

Андрей, ты хохмишь даже тогда, когда тот, кого спрашивали уже спрыгнул с темы.

Ссылка на сообщение

Андрей, ты хохмишь даже тогда, когда тот, кого спрашивали уже спрыгнул с темы.

Евгений. что за манера показывать, что ты знаком лично.Вместе ездил на работу в кремль.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика