Перейти к публикации
Форум района Строгино

Судьба России в ближайшем будущем


Рекомендованные сообщения

Так вот, возвращаясь к Путину - что я вижу положительного:

1. Отстранение от управлением государством олигархии (Гусинский, Березовский, Ходорковский) - это очень важный шаг!

2. Остановлен вялотекущий к 2000году распад страны, приведение к единству законов на территории страны

3. Пересмотрены в пользу России колониальные контракты на разработку месторождений

4. Введены ограничения и контроль за НПО (менее жёсткие, чем в сшп, а вою-то было)

5. Точечные попытки модернизации ВПК (намного меньше, чем хотелось бы)

 

1. Сейчас другие фамилии. Состояние того же Путина просто астрономическое. А как назвать мужа миллиардершы Батуриной?

2. Кавказ и сейчас пороховая бочка. Единство законов - бумажное. На практике они не работают.

3. Месторождения России работают не для ее народа. Нам от них ни горячо, ни холодно. Сравните с ситуацией в тех же ОАЭ.

4. Не в курсе.

5. Бумажная революция. Скоро самому новому образцу бронетехники 10 лет исполнится.

Изменено пользователем badment76
Ссылка на сообщение

1. Сейчас другие фамилии. Состояние того же Путина просто астрономическое. А как назвать мужа миллиардершы Батуриной?

2. Кавказ и сейчас пороховая бочка. Единство законов - бумажное. На практике они не работают.

3. Месторождения России работают не для ее народа. Нам от них ни горячо, ни холодно. Сравните с ситуацией в тех же ОАЭ.

4. Не в курсе.

5. Бумажная революция. Скоро самому новому образцу бронетехники 10 лет исполнится.

Подтверждения астрономическому явлению будут?

И через сколько же лет надо бронетехнику на свалку?

Ссылка на сообщение

Подтверждения астрономическому явлению будут?

Атума, ну какой смысл оспаривать то, что премьер министр - богатый человек? Это ведь всё равно что просить привести доказательства того, что Луна спутник Земли.

Ссылка на сообщение

Атума, ну какой смысл оспаривать то, что премьер министр - богатый человек? Это ведь всё равно что просить привести доказательства того, что Луна спутник Земли.

не рановато ли ты увидел оспаривание? может мне позавидовать хочется? а для этого желательно точно знать чему завидовать. Раз уж для тебя слова про астрономическое богатство - очевидность, то может поделишься источником сей уверенности?

Ссылка на сообщение

не рановато ли ты увидел оспаривание? может мне позавидовать хочется? а для этого желательно точно знать чему завидовать. Раз уж для тебя слова про астрономическое богатство - очевидность, то может поделишься источником сей уверенности?

Разве я не угадал на два хода вперёд? Зависть - плохо. Человек, находящийся на таком посту не может быть бедным финансово. Хотя бы потому, что иначе бы не мог выполнять свои функции.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на сообщение

не рановато ли ты увидел оспаривание? может мне позавидовать хочется? а для этого желательно точно знать чему завидовать. Раз уж для тебя слова про астрономическое богатство - очевидность, то может поделишься источником сей уверенности?

Насколько я понимаю, про астрономические богатсва Путина - клевета и вражеский навет. Ничего кроме собачки Кони (он за ЦСКА что ли болеет?), машины Нивы и квартиры в Питере у него нет. И это документально подтверждено! А ему ещё карликового пони Вадика 5 лет наза подарили. Вот люди и завидуют. У Владимира Владимровича есть Вадик, а у людей нет....

Ссылка на сообщение

Подтверждения астрономическому явлению будут?

И через сколько же лет надо бронетехнику на свалку?

 

Не нравится - отминусуй, как всегда. С характерным комментарием.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Атума, ну какой смысл оспаривать то, что премьер министр - богатый человек? Это ведь всё равно что просить привести доказательства того, что Луна спутник Земли.

Богатый человек и астрономические суммы - это всё же могут быть далёкими друг от друга понятиями.

Ссылка на сообщение

он за ЦСКА что ли болеет?

 

Может, в честь адвоката назвали собачку?:ds:

 

А еще забыли про навигатор ГЛОНАССовый, с помощью которого собачку искали:ds:

Ссылка на сообщение

 

А еще забыли про навигатор ГЛОНАССовый, с помощью которого собачку искали:ds:

Точно... У его собачки есть, а у моей нет... Вот и не поддерживаю существующий режим... Даёшь всем собачкам по навигатору!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика