Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Чувак, не поверишь.. Они стучатся!!))

Причём настолько настойчиво, как будто перед этим переписывают на листок горящие окна в подъезде.

они еще и на домашний телефон звонят, приглашают на встречу...агрессивный маркетинг, переплюнули всех установщиков водосчетчиков..
Ссылка на сообщение

они еще и на домашний телефон звонят, приглашают на встречу...агрессивный маркетинг, переплюнули всех установщиков водосчетчиков..

Не знаю..

Если я вдруг беру трубку домашнего. И слышу там не тещу, шлю нахер сразу.

Если вдруг звонили по делу, то перезвонят.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не знаю..

Если я вдруг беру трубку домашнего. И слышу там не тещу, шлю нахер сразу.

Если вдруг звонили по делу, то перезвонят.

я немного вежливее)))

На начало беседы "здравствуйте..." отвечаю, не дослушав продолжение, "до свидания" :)

Ссылка на сообщение

Дык, а разве в Законе о защите прав потребителей это не указано?

Если вы что-то знаете, давайте ссылки. Или это просто флуд.

http://souz-potrebiteley.ru/main/news/20816/

"Госдума не поддержала поправку в закон "О защите прав потребителей" о способе маркировки наличия генно-модифицированных организмов в продуктах питания"

 

Достали уже агитацией, пойду и проголосую за Онищенко - он прикольный, на Кощея похож и такой же вредный!

Будет профит для Гибдд-шников, отрицательная энергия вместо них будет сливаться в какое-то другое место:

"Сотруднику ГИБДД как представителю власти надо создать нормальные условия, чтобы он дорожил своей работой. Ему нужно давать достойную заработную плату, его нужно одеть, как положено... Он здоровье теряет на этих трассах, на пробках на наших, когда он стоит, а на него вся отрицательная энергия с находящихся в пробке водителей - вся сливается", - заявил Г.Онищенко в понедельник в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

Итого: он был 10 лет на "защите прав потребителей" и так и не удосужился реализовать это наше право? А на защите ли прав потребителей он был?)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

"Будешь во время войны кричать «За Родину! За Путина!», а не будешь кричать — тебя пристрелят на поле боя как изменника, предателя Родины, которому не место в Государственной думе".

Игорь Коротченко, партия «Родина»

 

Кто что говорит на дебатах про Путина: https://www.griffon.media/articles/5/9/2016/table-of-likes

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Меня уже забанили один раз на этом форуме за агитацию, получать второй бан я не хочу.

Цитата по ссылке:

"За четыре с половиной года я написал больше 2 000 депутатских запросов, о которых меня просили простые люди. Мне удалось решить проблему выделения жилья многим военным пенсионерам — больше десяти семей получили квартиры. Были запросы, после которых инвалиды получили коляски, костыли и необходимое медицинское оборудование. Мы возбуждали уголовные дела против коррупционеров, которые пытались присвоить чужой бизнес. Некоторыми запросами удалось проверить, как тратятся деньги на ремонт поликлиник — благодаря проверкам многие деньги в итоге дошли до больниц, а не оказались в карманах коррупционеров."[/size]

 

про квартиры: хотелось бы узнать период (года) этих запросов
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика