Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

Я уже отвечала, что мне платят.

По поводу уволенных работников - координаторам не платят фиксированную оплату. В тот момент, о котором речь идет в статье, они получали 500 рублей за привлеченного человека, который был согласен помогать на нашей кампании и регистрировался в специальной системе. Лучшие координаторы, которые работали много и хорошо, могли получать по 70 тысяч в месяц. У данного координатора дело шло хуже, за неделю он смог привлечь только 3 человек и был уволен за неудовлетворительную работу. Далее со слов начальника штаба:"Всё, что были ему должны, мы, конечно, выплатили, и Андрей решил устроиться на другую позицию — агитатором на встречи. Заключил договор, проработал полтора дня и был уволен и оттуда, так как вместо агитации сидел на лавочке и тупил.[/size]За работу агитатором ему полагалось 1500 рублей, для их получения он должен был подписать акт выполненных работ со штабом, тогда бы они пришли на счёт. Но Андрей за актом не пришёл."[/size]

 

Да-да, все белые и пушистые в вашем штабе))а координатора специально внедрили в штаб ради броского заголовка на ленте.ру, как считает Кац ...спасибо, от души посмеялась.

Впрочем, затянувшееся обсуждение уже даже не флуд, а конкретная агитация...чего там в правилах форума то? Насчет этого..

Ссылка на сообщение

Начальник штаба - Максим Кац, если кто забыл....

Гражданин предъявил аттестат о среднем образовании, баллотируясь в депутаты. Через некоторое время он этот аттестат отозвал с формулировкой "при самостоятельной проверке обнаружил недостатки, вызвавшие сомнения в подлинности" и попросил изменить в графе образование формулировку со "среднее общее" на "отсутствует.

Усомниться в том, что у тебя аттестат не совсем настоящий - это пять!  

Скан заявления под спойлером

 

 

0_1095ae_ea2d1a00_orig.jpg

 

 


Да, кстати, он, говорят, в армейском розыске в Израиле. Служба в армии в этом государстве обязательна для всех...

 

Поверим Максиму Евгеньевичу Кацу?

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Мда... Вот так.. Сидишь себе в штабе.. Устаёшь, регаешься на районном форуме.. 

 

И такой шмурдяк получается...

 

Известная тема. Хочешь блага народу занести, а он против.

Народ не тот. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да-да, все белые и пушистые в вашем штабе))а координатора специально внедрили в штаб ради броского заголовка на ленте.ру, как считает Кац

 

Конечно

Ссылка на сообщение

А может кто вкратце рассказать про избирающихся , тока по простому ? Уж больно интересно мне стало :)

Гудкова можно опустить , там я уже понял

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика