Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичные слушания: проект жилого комплекса в Строгино


pris

Рекомендованные сообщения

Если честно, то я не помню чтоб они были против забора. Кажется на слушаниях было сказано, что как раз они и просили об этом заборе. Мельник даже высказался в стиле, что это незаконно, но это желание жителей и он с этим ничего не может поделать

В том и дело, что незаконный забор их устраивает, они отгородились от других жителей, которых они призывают на помощь себе. Надо же... Вспомнили.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В том и дело, что незаконный забор их устраивает, они отгородились от других жителей, которых они призывают на помощь себе. Надо же... Вспомнили.

Ну если в чём-то наши позиции совпадают, то почему бы и не поддержать?

Лично я высказалась против вообще какой либо достройки на этой территории. Потому, что не верю именно, что забор откроют для всех жителей Строгино. Что бы там ни построили. А вот если они сделают так, как хотели по проекту озвученному на слушаниях, то опять залезут в природо-охранную часть. Потому как на слушаниях был показан проект с искривлением в парковую зону забора. Т.е. предполагается опять захват.

Ссылка на сообщение

Ну если в чём-то наши позиции совпадают, то почему бы и не поддержать?

Лично я высказалась против вообще какой либо достройки на этой территории. Потому, что не верю именно, что забор откроют для всех жителей Строгино. Что бы там ни построили. А вот если они сделают так, как хотели по проекту озвученному на слушаниях, то опять залезут в природо-охранную часть. Потому как на слушаниях был показан проект с искривлением в парковую зону забора. Т.е. предполагается опять захват.

Да правильно всё, поддержать надо. А если перед ними вопрос забора поставить? Полагаю, такое начнётся.

Ссылка на сообщение

Ну на слушаниях они типа говорили, что с радостью откроют забор для общего пользования. Но почему-то не верится в это обещание. Поэтому раз уж 2 здания построили и огородили их. Огородку снять невозможно. То пусть уж всё остаётся так, как сейчас и никаких достроек вообще. Почему уже было много сказано в этой теме

Ссылка на сообщение

До тех пор пока между собой конфликты - победить нас - нечего делать. Сила в народе - когда он сплочен.

Конкретнее - Ваше видение ситуации.

Потому как в теории это все прекрасно знают :)

Ссылка на сообщение

 

Конкретнее - Ваше видение ситуации.

Потому как в теории это все прекрасно знают :)

 

Я против строительства третьей башни Олимпии, потому что хватит строить -раз; не выполнены обещания застройщиком - два; мне по-человечески жалко жителей двух домов Олимпии и еще больше жителей домов на Исаковского около Олимпии - три. Итог: мое видение ситуации - стройку третьей башни Олимпии надо остановить. Не вижу плюсов в ней вообще.

 

А забор, кому-то хочется отгородиться, кому-то хочется за оградой погулять, кому-то просто забор не нравится - нормальные соседские разборки. Могут и подождать.

Изменено пользователем brain
Ссылка на сообщение

Ну если в чём-то наши позиции совпадают, то почему бы и не поддержать?

 

Эссеры тоже помнится коммунистов поддержали (в 17-ом году) и что из этого вышло?

 

Повторюсь: я за достройку стилобата, против строительства третьего корпуса и за открытие доступа на захваченную территорию парка.

 

А забор, кому-то хочется отгородиться, кому-то хочется за оградой погулять, кому-то просто забор не нравится - нормальные соседские разборки. Могут и подождать.

 

Кто-то хочет построить дом, кто-то не хочет, кому-то просто проект дома не нравится - нормальная ситуация, не вижу в ней ничего криминального.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
Эссеры тоже помнится коммунистов поддержали (в 17-ом году) и что из этого вышло?

Смысл выдергивать из контекста неудачные для потомков примеры сотрудничеств? В мировой истории были и примеры удачных сотрудничеств - начиная от коалиций русской армии в различных войнах, например с Пруссией и Австрией в войне с Наполеоном, и заканчивая лендлизом американцев в 40-х.

 

На мой взгляд, неразумно, выдирия неудачные примеры событий, на этой основе отказываться от их применения.

Если определенный процент транспорта попадает в аварии с летальным ихсодом для пассажиров, это же не значит, что надо перестать им пользоваться?

 

Повторюсь: я за достройку стилобата, против строительства третьего корпуса и за открытие доступа на захваченную территорию парка.

Отлично. А я за достройку стилобата, против строительства третьего корпуса и за открытие общедоступного, пускай и платного аквапарка в Олимпии. Но я не видел, чтобы кто-то там построил аквапарк, как я хочу.

Значит ли это, что если одна из моих хотелок (аквапрак) не выполнена, то я отказываюсь от позиции "против строительства третьего корпуса"? Нет, не значит.

 

Т.е. я отдельно, независимо друг от друга, против постройки дома и за аквапарк, независимо от личностей и поступков жителей Олимпии.

 

И даже если я узнаю, что в Олимпии окажется среди жителей какой-то маньяк, то я все равно буду поддерживать жителей (и, в т.ч., опосредованно буду поддерживать маньяка) в действиях, направленных против строительства третьего корпуса.

 

Кто-то хочет построить дом, кто-то не хочет- нормальная ситуация, не вижу в ней ничего криминального.

Посмотрите протокол: http://www.szao.mos....keditor/751.doc по результатам публичных слушаний по «.... ул. Исаковского, вл. 27 для осуществления строительства 3-й очереди – стилобатной части и отдельно стоящего жилого корпуса», и поймете, что криминального в ситуации с постройкой дома. Или как минимум поймете - по каким причинам подавляющее большинство жителей, в т.ч. депутатов района, не считают, как вы, ситуацию с желанием Кроста нормальной. Причем против все (по крайней мере голосов за стройку я там не нашел) - и те, кто вопрос забора в отзыве не поднимал, и ~шестеро из 223, кому, так же как и вам, забор мешает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...