Перейти к публикации
Форум района Строгино

Евровидение 2009-2019


Creator

Рекомендованные сообщения

ахахахаа

посмотрела, поржала над её истерикой в конце.

Ну а что, мы великодушные к соседям, мы в прошлый раз победили, а сейчас так, для галочки.

Ссылка на сообщение
Украинка, ставшая певицей в России, поет песню композитора Меладзе, у которого отец - грузин, а мать - осетинка, а часть текста песни написана эстонкой.

 

Надо было армян приглашать :ds:

Ссылка на сообщение
При всем этом против Приходько я ничего не имею, она мне даже симпатична, но ее странноватая песня не победит.
Украинка, ставшая певицей в России, поет песню композитора Меладзе, у которого отец - грузин, а мать - осетинка, а часть текста песни написана эстонкой.

 

Украинка...спела почти свою песню (на слова грузинского композитора- музыка исполнительницы) на русском языке ..посему не вошла в число 15 претендентов, дисквалифицирована у себя на Родине ..и не допущена к российскому туру...(почти скандал)

Вывод..на Украине.. российская попкультура ..(чит.) запрещена..(?)

В самый последний момент..тембр сильного голоса..сценарное исполнение (встала на колени..пару ударов головой об сцену) затмил Валерию чит.Пригожину..

И принято решение представлять на Евровидение Приходько..с песней на украинском языке..

(Кстати Билан (помоему чеченец) представляя Россию ..и из патриотических чувств спел даже на английском..)

В Европе ..вообще много знатоков украинского или русского языка?

А теперь скажите..это конкурс вообще песенный?

 

Все ..что пережила эта обычная девчонка...просто достойно восхищения..

Будем ждать продолжения этой почти драматической истории

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Украинка...спела почти свою песню (на слова грузинского композитора- музыка исполнительницы) на русском языке ..посему не вошла в число 15 претендентов, дисквалифицирована у себя на Родине ..и не допущена к российскому туру...(почти скандал)

Вывод..на Украине.. российская попкультура ..(чит.) запрещена..(?)

Да, а вы не знали? С прошлого года даже фильмы на русском языке заставили переводить на мову.

В самый последний момент..тембр сильного голоса..сценарное исполнение (встала на колени..пару ударов головой об сцену) затмил Валерию чит.Пригожину..

после выступления немало людей порадуются если она убьет себя о сцену :bn:

Все ..что пережила эта обычная девчонка...просто достойно восхищения..

ключевое слово "обычная"

Ссылка на сообщение
Да, а вы не знали? С прошлого года даже фильмы на русском языке заставили переводить на мову.

'Dennis'...После ваших ответов..я так понимаю..что добавить вам нечего..

Если я что-то говорю..это означает..что я понимаю о чем речь..

а если я скажу... что работаю..на mtv..у вас появится больше доверия к моим словам?

после выступления немало людей порадуются если она убьет себя о сцену :bn:

Этого надеюсь не произойдет...люди...который стоят за ней..как правило....

такой случайности не допускают..

ключевое слово "обычная"

да..удачная политическая ситуация..удачное решение..удачный продюссер..удачный выбор..

плюс везение..голос..талант..а на выходе..благоприятный исход..

Ставлю 10 баксов на хохлушку..

 

Р.S Кстати..тут кто-то не проиграл мне 10 кризисных баксов..за Обаму..

тож говорили..что негра в в многовековое президентство белых не допустят..И что?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
'Dennis'...После ваших ответов..я так понимаю..что добавить вам нечего..

Если я что-то говорю..это означает..что я понимаю о чем речь..

а если я скажу... что работаю..на mtv..у вас появится больше доверия к моим словам?

 

DaNA? а что еще добавлять?! Что украинские власти выполняют задания Вашингтона по дискредитации всего русского на своей территории? Это не новость.

Не пропустили девочку с песней на русском - это ерунда, они ведь воевали против нас в Грузии, после этого больше нечему удивляться!

А фильмы на мове, возведение чуть ли не в ранг святых предателя Мазепу, поощрение антироссийски настроенных националистов - логичное продолжение политики ющенка.

 

А вы действительно на MTV работаете?

 

да..удачная политическая ситуация..удачное решение..удачный продюссер..удачный выбор..

плюс везение..голос..талант..а на выходе..благоприятный исход..

Ставлю 10 баксов на хохлушку..

 

Р.S Кстати..тут кто-то не проиграл мне 10 кризисных баксов..за Обаму..

тож говорили..что негра в в многовековое президентство белых не допустят..И что?

 

это не я - не ставлю деньги на глупые споры. А если уж ставить, то хотя бы 100 бакинских.

Ссылка на сообщение
DaNA? а что еще добавлять?! Что украинские власти выполняют задания Вашингтона по дискредитации всего русского на своей территории? Это не новость.

да..но в данном случае она защищает интересы России... :)

Не пропустили девочку с песней на русском - это ерунда, они ведь воевали против нас в Грузии, после этого больше нечему удивляться!

Так не пропустили... именно у нее.. на Родине..

Но ведь "идея" как и сама исполнительница..были подхвачены...да так мнгновенно..

А фильмы на мове, возведение чуть ли не в ранг святых предателя Мазепу, поощрение антироссийски настроенных националистов - логичное продолжение политики ющенка.

В данном контексте..выступление Приходько на Евро..какую занимает роль?

это не я - не ставлю деньги на глупые споры. А если уж ставить, то хотя бы 100 бакинских.

дело то не в сумме а в участие. :) .значит согласны..что победит именно она.. :ag:

"если звезды зажигают..значит кто-то за это платит.." :)

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Евровидение 2009-2019

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика