Перейти к публикации
Форум района Строгино

Евровидение 2009-2019


Creator

Рекомендованные сообщения

ДаНа, я смутно помню, что Фабрику звезд успешно заканчивали такие "певцы", как Тимати и Алекса - у них тоже музыкальное образование, харизма и великолекпный голос?

Насколько я помню..они тоже дети Фабрики..Относительно образования..не знаю..не интересовалась..Но Тимати..безбедно себя чувствует..в бизнесе шоу..

Других "звезд" к сожалению не припомню - не смотрел, хотя из всей фабрики мне лично нравятся Ира Дубцова и Юля Савичева - у второй офигенный голос, у первой есть все.

Не везде "оригинальничает" талант (как оказалось)..но можно было просто купить..или выиграть свой счастливый "билет"...Мне лично нравилась эта затея с фабрикой..

Разбавили молодежью(на любой/)вкус.... поумерили пыл..кичливых и сварливых старых звезд..

Ссылка на сообщение
Насколько я помню..они тоже дети Фабрики..

как и Приходько

Относительно образования..не знаю..не интересовалась..Но Тимати..безбедно себя чувствует..в бизнесе шоу..

... а Алекса накачала губы и стала какой-то ведущей, такой же отстойной, какой была певицей. Про Тимати даже говорить нечего - "безбедно" он себя чувствует владея клубом, а не зарабатывая деньги концертами или альбомами своего "творчества".

При всем этом против Приходько я ничего не имею, она мне даже симпатична, но ее странноватая песня не победит.

Ссылка на сообщение

Хохлядско-узбекское-хачевское иго.

 

Конкурс Евровидение, который выиграл в прошлом году гомик Билан, он хотя бы был Русским, хотя и с хачевскими корнями, в подтанцовке учавствовал олимпийский чемпион, многократный чемпион мира Плющенко, хотя судя по фамилии тоже с хохлятскими корнями. Но он всю жизнь выступал за Россию и принес ей почет и уважуху в мире фигурного катания. Прошлогодний номер на Евро 2008 троицы Билан, Плющенко и скрипач олицетворяли Россию с ее возможностями, героями и талантами!!!!

А в данном случае получается Хохлушка Приходько гражданка хохляндии приезжает в Москву и без проблем побеждает в конкурсе, где другие 15 участников, кстати граждане РФ, которые готовились весь год остаются у разбитого корыта.

 

Мне, например не приятно, что конкурс Евровидение, который я правда считаю за фуфловое шоу, где можно просто поржать, но все таки это - общепринятое европейское шоу, где Европа будет лицезреть Россию и оценивать ее таланты.

Но в 2009 г. Европа увидит истеричную ХОХЛУШКу, которая будет петь на хохлядском языке в России в столице родине. Неужели Русских газовый конфликт не научил, что Русским хохол нектоварищь, продадут при первой возможности.

Неужели в России нет молодых талантов, в которых можно тоже вкладывать деньги и раскручивать как бренд. Да есть, просто весь шоу бизнес, да и все в Москве и Питере запаланила лимита, хохлы, белорусы и ускопленочная шваль. Приезжают в Москву, чуть выдут в люди и весь свой колхоз в большие города перетаскивают. Вот и получается коренное население сидит без работы, а хохлы и вся вышеперечисленная шваль работает за пол зарплаты, цель которых любыми путями остаться в Москве.

Я не думаю, что любое европейское государство, например Болгария пошлет на этот конкурс какого ни будь скажем уже раскрученного Испанца или того же хохла. У них есть свои болгарские таланты и у любого европейского государства есть чувство патриотизма и гордости за свою страну. А русские все отдали на откуп хохлам и прочим иностранцам.

Лично я буду болеть за Грузию с их провокационной песней про Пу ….на

Ссылка на сообщение
Но в 2009 г. Европа увидит истеричную ХОХЛУШКу, которая будет петь на хохлядском языке в России в столице родине. Неужели Русских газовый конфликт не научил, что Русским хохол нектоварищь, продадут при первой возможности.

История

Ссылка на сообщение

Украинка, ставшая певицей в России, поет песню композитора Меладзе, у которого отец - грузин, а мать - осетинка, а часть текста песни написана эстонкой.

Ссылка на сообщение
у советников президента..короткий век..

а Пригожин..будет жить вечно..даже если поставит не на ту..

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

знаком с одним... ещё при Горбачёве им стал

Ссылка на сообщение
Хохлядско-узбекское-хачевское иго.

:w00t:

Хотел нагрубить, но не буду... дело в том, что хошь не хошь, а дружить с соседями надо... а в этой загадочной Хохляндии около, или более, или значимое, а мож и значительное количество населения - русские (русскоязычные), и им будет по приколу посмотреть, то что Россия не такая уж злобная, как виднеется в "оранжевых очках"...

Вот Вы с сегодняшнего дня президент, Ваши действия...? Свергнули текущую власть и отдали ее Вам, дальше что?

 

Украинка, ставшая певицей в России, поет песню композитора Меладзе, у которого отец - грузин, а мать - осетинка, а часть текста песни написана эстонкой.

А что поделать, от истории не уйдешь... пусть фашизм и в моде....

Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Евровидение 2009-2019

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика