Перейти к публикации
Форум района Строгино

Евровидение 2009-2019


Creator

Рекомендованные сообщения

©®€@‡¤®™.....Вы хоть голос Лорак от голоса Приходько..на слух ..различите..???

Зато рассуждать..смело беретесь..

Дана, а для кого этот конкурс? Для преподавателей консерваторий, для людей, имеющих хотя бы начальное муз. образование? Или для обычных потребителей? Давно уже Евровидение именуют "конкурсом_для_домохозяек".

Ссылка на сообщение
Дана, а для кого этот конкурс? Для преподавателей консерваторий, для людей, имеющих хотя бы начальное муз. образование? Или для обычных потребителей? Давно уже Евровидение именуют "конкурсом_для_домохозяек".

а для кого устраивают конкурсы красоты?

евровидение..это не только шоу..но и международный конкурс где есть возможность показать талант..Отметив тем самым хоть какой-то уровень развития в музыкальном мире..который якобы и в России ...не стоит на месте..Новый голос..интонация..манера исполнения...Ну и конечно все что творится на сцене и за ее пределами..

В 2004 году на Евровидении победила украинская певица Руслана....не знаю..принесет ли у Приходько удачу..Но почему-то европейцам нравятся украинские мотивы..голоса ну и внешность..

 

 

_________________

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
мне нравится..

тут собрались..Меладзе..Киркоровы..Пригожины..

и решают..а "кто тут будет учавствовать в Евровидение"..

 

У вас хоть музыкальное образование есть?

 

 

а для кого устраивают конкурсы красоты?

евровидение..это не только шоу..но и международный конкурс где есть возможность показать талант..Отметив тем самым хоть какой-то уровень развития в музыкальном мире..который якобы и в России ...не стоит на месте..Новый голос..интонация..манера исполнения...Ну и конечно все что творится на сцене и за ее пределами..

В 2004 году на Евровидении победила украинская певица Руслана....не знаю..принесет ли у Приходько удачу..Но почему-то европейцам нравятся украинские мотивы..голоса ну и внешность..

 

А вы не задавали себе вопрос, зачем еще голосование зрителей сделали?

Или все конкурсы сделаны только для Меладзе..Киркоровых..Пригожиных..?

 

Если так, то пусть они сами собираются и слушают своё дерьмо дешевое, а не травмируют слух людей.

Ссылка на сообщение
А вы не задавали себе вопрос, зачем еще голосование зрителей сделали?

это пустяковый вопрос..нужен ажиотаж..вот таким образом его и создали..

судя по смс сообщениям в дни проведения мероприятия..

меня интересует больше..почему Украина..и только..

Или все конкурсы сделаны только для Меладзе..Киркоровых..Пригожиных..?

выступают в основном их протеже..я удивлена почему в забеге не учавствует клан Крутого

Если так, то пусть они сами собираются и слушают своё дерьмо дешевое, а не травмируют слух людей.

они не просто слушают..а тщательно отбирают..а уж потом..зарабатывают на этом колосальные деньги..выжимая"из дерьма" (как вы изволили выразиться) "все" что можно..Но раз "пипл хавает" и индустрия щоу бизнеса процветает..значит они наверном пути..?!

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Вот и получается, что это Гэ даже обсуждения не стоит.

У Приходько есть музыкальное образование..вокальные данные ..да и харизма

Так почему она не самая достойная кандидатура..если шоумены российской эстрады..решили послать участницу Ф7?

У вас есть другая кандидатура?

Но при чём тут музыкальный слух? Мы о музыке?!

ну а как можно рассуждать о музыке не слыша ее звучания..

или как рассуждать об исполнителе..не понимая что такое.. "талан+прибыль"

(утрирую)

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
У Приходько есть музыкальное образование..вокальные данные у нее не плохие..да и харизма

Так почему она не самая достойная кандидатура..если шоумены российской эстрады..решили послать участницу Ф7?

У вас есть другая кандидатура?

 

Это как с президентами :) Других кандидатур никогда нет :)

Ссылка на сообщение

ДаНа, я смутно помню, что Фабрику звезд успешно заканчивали такие "певцы", как Тимати и Алекса - у них тоже музыкальное образование, харизма и великолекпный голос? Других "звезд" к сожалению не припомню - не смотрел, хотя из всей фабрики мне лично нравятся Ира Дубцова и Юля Савичева - у второй офигенный голос, у первой есть все.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Евровидение 2009-2019

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика