Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наглость или тупость? Случай в банке


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

А почему вредно беременных по попе шлёпать? :blink:

Попа у беременных самое опасное место. Можно спровоцировать преждевременные роды. Даже предупреждают, что если подскользнешься и падение неизбежно постараться упасть на бок, но ни в коем случае не на попу.

Ну шлепать можно конечно, но бить НИ НИ!

Кстати и держаться в транспорте за верхние перекладины нельзя по той же причине. Поэтому не удивляйтесь когда беременные держаться только за боковые поручни и якобы вам мешают. Им к сожалению по другому нельзя.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
Кстати и держаться в транспорте за верхние перекладины нельзя по той же причине. Поэтому не удивляйтесь когда беременные держаться только за боковые поручни и якобы вам мешают. Им к сожалению по другому нельзя.

 

Поднимать руки нельзя по причине того, что бытует мнение, что пуповина может обмотаться вокруг шеи ребенка.... преждевременные роды здесь совсем не при чем

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение
Чтобы знать куда бить,чтобы на повал :bn: Шучу =\

Как будующий отец.

 

 

Как будущему отцу скажу, что беременность не болезнь, все можно в меру и если нет противопоказаний, но вот про преждевременные роды при шлепках по пятой точке, сама первый раз слышу :) Это как рожалось бы легко, раз и готово)

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение
Поднимать руки нельзя по причине того, что бытует мнение, что пуповина может обмотаться вокруг шеи ребенка.... преждевременные роды здесь совсем не при чем

Мне, не знаю почему даже, с самых первых дней в ЖК ставили диагноз "угроза выкидыша". Наверное просто стереотип возраста сыграл свою роль. И именно поэтому запретили вешать белье, держаться в транспорте за верхние поручни и вообще тянуться вверх. А еще помню случай когда у нас девушка на первой работе именно потом, что не послушавшись вешала белье постоянно, скинула второго ребеночка на сроке меньше 3х месяцев. Про обмот пуповины ничего не знаю и в разные слухи и там приметы принципиально не верю. Слушаю что мне врачи сказали, причем не только в ЖК.

 

Опять же про шлепки я уточнила, что они не вредны совсем. А вот падать на пятую точку КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СТОИТ! И сильно бить по ней тоже. Это тоже не моё, а врачи сказали еще зимой. И не про преждевременные роды, а про выкидыш. Разные вещи, не замечаете?

Чо вы передергиваете то?!

Ссылка на сообщение
Мне, не знаю почему даже, с самых первых дней в ЖК ставили диагноз "угроза выкидыша". Наверное просто стереотип возраста сыграл свою роль. И именно поэтому запретили вешать белье, держаться в транспорте за верхние поручни и вообще тянуться вверх. А еще помню случай когда у нас девушка на первой работе именно потом, что не послушавшись вешала белье постоянно, скинула второго ребеночка на сроке меньше 3х месяцев. Про обмот пуповины ничего не знаю и в разные слухи и там приметы принципиально не верю. Слушаю что мне врачи сказали, причем не только в ЖК.

 

Опять же про шлепки я уточнила, что они не вредны совсем. А вот падать на пятую точку КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СТОИТ! И сильно бить по ней тоже. Это тоже не моё, а врачи сказали еще зимой. И не про преждевременные роды, а про выкидыш. Разные вещи, не замечаете?

Чо вы передергиваете то?!

 

 

Падать при беременности на любую точку противопоказано) вообще правильно делаете , что слушаетесь советов врачей, но беременным свойственно придумывать то чего нет, это нормально, это как защитная реакция такая... ) Не хотела вас обидеть, так что не нервничайте, вам вредно :) И еще разница между выкидышем и преждевременными родами есть, но я думаю этот пост не место обсуждения этой темы

Ссылка на сообщение
...но я думаю этот пост не место обсуждения этой темы

:w00t: давайте ещё обсудим банковскую систему

:cn: слово беременная* есть , слвобанк* тоже есть . так что не оффтоп :an: извините крыша едит :ak:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика