Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Furius Baco

Наглость или тупость? Случай в банке

Рекомендованные сообщения

Сегодня с Йожиком стояли в довольно длинной очереди в СберБанке, который находится в Северной Европе.

Когда уже отстояли половину очереди какая-то девушка лет 30-35 циганской национальности просто встала вперед очереди и решила таким образом всех опередить. Окружающие ее бабульки сразу начали ей говорить, чтобы шла в конец очереди.

Аргумен циганки был простой: "Я беременна и мне срочно надо оплатить 50 рублей. Без сдачи!".

Кто-то привел контраргумент: "А у меня живот больше!".

И понеслась... циганка внаглую лезет вперед, а бабки ее гонят. Кто-то уже пошел за охарной, которой на месте не оказалось.

Циганка продила следующие аргументы в свою пользу:

- Я сдесь прописана и живу здесь!

- Я беременна и мне очень срочно надо!

- Я никуда не уйду!

В общем, в итоге ее уже начали отпихивать руками. Тогда она подошла прям к окошку и встала за каким-то мужиком и просто засунула свою квитанцию в окошко. Мужик мгновенно вынул ее оттуда и положил свою. Следующая реплика циганки была на редкость удивительной:

- Зачем вы убрали мою квитанцию? Я же первая ее положила!

И что вы думаете она сделала? Опять засунула ее в окошко. Тогда мужик опять ее вынут и просто порвал.

Видимо, на циганку это произвело несгладимое впечатление и она чуть ли не хныча громко начала его спрашивать: "А зачем вы это сделали? Мне вторую такую не дадут!". Контраргумент был простой: встала бы в очередь, осталась бы с квитанцией.

В итоге циганка развернулась и с довольно угрожающим тоном громко сказала:

- Сейчас придут цигане и вас всех вы....ут!!!

И ушла.

===============================

Лично я такой офигенной наглости не видел еще. Правда, в этом случае это была уже тупость какая-то по-моему... жесть.

Поделиться сообщением

Это Сбербанк России - самый убогий комерческий бенк на территории РФ. Его годовые обороты превышают все мыслемые пределы. И при этом он самый плохой по качеству обслуживания. Так что это нормально.

Какой банк, такие и клиенты.

Поделиться сообщением

По-моему она сначала пыталась "типа вежливо" попросить, но потом начала всем тыкать (учитывая что в очереди практически одни пенсионеры) и говорить типа "Вот вы сидите, ну и сидите" ) Просто внаглую лезет в окошки и все... Аргументы действительно поразительные ) Можно подумать прописка дает ей какие-то невероятные преимущества. По-моему это здец.

Поделиться сообщением

Лично я такой офигенной наглости не видел еще. Правда, в этом случае это была уже тупость какая-то по-моему... жесть.

а я постоянно вижу, в поликлиниках и обычных супермаркетах и аптеках. Причем обычные, русские люди, мужчины, пардон, мужики. А тут цыганка.. да у них базарность в крови :ds:

Если бы её молча пустили, все бы обошлось. Она просто, видимо, решила стоять на своем до конца во что бы то ни стало))))

Поделиться сообщением

Если бы её молча пустили, все бы обошлось.

Это благодаря своевременным и жестким действиям гражданина, уничтожившего квитанцию, все обошлось. Бдительный гражданин - молодец!

А борзым товарищам - не грех и пенделя вдогонку навесить, дабы не повадно было. В независимости от пола и возраста.

Поделиться сообщением

Цыган - слово-исключение. Пишется через "Ы". :blink:

Поделиться сообщением

цыган подкрался на цыпочках к цыпленку и сказал ему "ЦЫЦ!"))))

Поделиться сообщением

Всем своим существом ненавижу уродов, которые лезут без очереди. Есть такая порода хитросделанных товарищей. Кстати, национальность тут не имеет никакого значения. Таких уродов надо лечить, что мужчина своевременно сделал. Я бы ещё пендаль на дорожку отвесил, или в милицию сдал за разжигание межнациональной вражды. Думаю, что многие в свидетели пошлиб.

Поделиться сообщением

Её бы с этим пузом в газен-ваген чтобы не плодились.

Хотя не только циган. Всё быдло в газен-ваген надо сажать.

Поделиться сообщением

• Создать...