Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наглость или тупость? Случай в банке


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Еще раз ) Дедушка уже стоял у окошка спокойно, никого не трогал. Женщину тыщу раз уже и подвигали и т.д., но она сама кого хочешь подвинет : )

Она просто внаглую прям перед ним несколько раз подряд запихивала свою квитанцию в окошко... Сначала он доставал, потом ему надоело и он её порвал. Лично я считаю, правильно сделал...

 

2Маська - а ведь действительно наверное не так уж легко сразу догадаться, особенно в осенне-зимнее время, когда все в куче одежек : )

А может стоит попросить уступить? Я думаю вряд ли кто откажет.

Я сам стараюсь уступать, как в школе учили % )) И как в транспорте оглашают в громкоговорители, но иногда задумываешься или как-то не до того, а если б попросили точно уступил бы.

P. S.: самая моя нелюбимая ситуация, когда кому-нибудь уступаешь, а тебе говорят, что не стоило, а ты уже встал ) Как-то так неловко выходит )) Я обычно остаюсь стоять дальше ))))

Ссылка на сообщение

Аха, я тоже всегда оставалась в таких случаях стоять, если уже вставала уступая место. А иногда сидеть не хочется, если всего одну остановку на метро проехать надо например. Легче постоять, чем потом вставать. Это иногда тяжеловато бывает.

А еще беременных по заднице нельзя бить ни в коем случае! Помните об это пожалуйста. И падать на задницу им нельзя!

А еще квартиру всего пятидесятью рублями не оплатить. И я тоже считаю, что сохранность документов целиком лежит на их владельце и наглость оправдать нельзя ничем.

 

2Йожэг - я понимаю, что неправа, но иногда просить не могу. Тем более в ситуации когда явно видят, что надо бы уступить и ухмыляясь смотрят на тебя и продолжают сидеть. К таким подходить и просить себе дороже.

Ссылка на сообщение
Обратно же, хочу подчеркнуть - это если нормально просят!

А если: "А ну-ка встань-ка!" Тогда - а ну-ка наболт. (Это к вопросу о старперах.)

 

уахахахахахахахахахахахахахахахахахах +50000000000 )))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика