Перейти к публикации
Форум района Строгино

Наглость или тупость? Случай в банке


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

а была русская беременая дама куй бы он что сделал , все вы сраные расисты !!!

особенно это куй выше постом , вас всех в газен ваген и поджечь!

Автору поста - с чего взял что циганка . ты хоть заешь как они выглядят , человек равнодушный к рассизму написал бы - не русская

Ссылка на сообщение
а была русская беременая дама куй бы он что сделал , все вы сраные расисты !!!

особенно это куй выше постом , вас всех в газен ваген и поджечь!

Автору поста - с чего взял что циганка . ты хоть заешь как они выглядят , человек равнодушный к рассизму написал бы - не русская

К сожалению русские дамы так не делают.... они бедные с пузом парятся в очередях и на больших сроках, а эти " не русские" пишу в скобках потому что не все они так делают, со своей вечной беременностью лезут через головы.... похожую картину я наблюдала недавно в поликлинике 181.

Ссылка на сообщение
а я постоянно вижу, в поликлиниках и обычных супермаркетах и аптеках. Причем обычные, русские люди, мужчины, пардон, мужики. А тут цыганка.. да у них базарность в крови :ds:

Если бы её молча пустили, все бы обошлось. Она просто, видимо, решила стоять на своем до конца во что бы то ни стало))))

А что именно бы обошлось? Я считаю мужик правильно совершенно поступил! Пять баллов ему! И цыган вовсе не стоит бояться. Типа они могут что то такое наколодовать. Главное не верить во всю эту чушь и себя самому не накручивать и ничего не будет.

Со мной несколько лет назад вот какая история произошла.

Шла я утром на работу от м. Барикадная к Трубниковскому переулку. По утрам бываю в расслабленном не проснувшемся состоянии. Пару раз меня на этом ловили мошенники, но ни разу с добычей от меня не уходили. Так вот это был первый раз. Подошла ко мне приличная такая девушка немного выглядевшая не по русски. На цыганку кстати совсем похожа не была. Спросила как ей куда то там пройти. Дальше я ничего не помню. Очнулась они (совсем другие люди и как раз цыганки) еще рядом со мной. Часов золотых на руке нет, серег и колец серебрянных нет, вчерашней з/п в сумочке тоже нет. И они говорят что то типа "придешь на работу скажи железо мое вернись ко мне и оно вернется". Тут я внутренне изумилась "ничего себе железо!" И решила бороться за возврат. Мне правда бабульки, гулявшие в скверике немного помогли, вступились за меня во время нашего спора и цыганки хотя бы увидали, что есть свидетели. А я просто им сказала, что во все их заклинания я не верю, на мне крест, я ыверю в него и показала им его. Когда мне сказали, что щас главная цыганка меня глазами заколдует и одна из них на меня глаза выпялила, то я также на нее выставилась и не испугалась. Тогда они сказали, что если хочу заяву в ментуру написать, то пусть пишу, меня там и в...т (как в рассказе автора темы). На что я им ответила, что заяву в ими купленную милицию писать не буду. Я щас свою милицию позову, мной купленную. Вот так они мне все и вернули назад. Мне честно говоря самой это странно. Потом дня через 3 я видела, как милиционеры с отделения в Трубниковском вели тех цыганок в отделение. Я когда на работу дошла, проходя мимо отделения пожаловалась милиционерам, стоящим на улице.

Вот так. Это я для того, что не стоит бояться цыган. Есть и на них управа. Особенно если не верить в их особенные возможности. нужно пытаться бороться за себя, а не быть бессловесным.

 

Кстати я сама беременная. Если тяжело стоять в очереди, то можно присесть на стул. Я так в сберкассе всегда и делаю кстати. Потому как там много бабулек в очередях безропотно стоят и беременные на бОльших сроках действительно. А можно пойти погулять пока на улице, предупредив, что отошла погулять. Нормальные люди всегда поймут и если захотят сами пропустят без очереди.

Меня вот больше возмутило когда девушку с двумя детьми (один совсем грудничок, месяцев двух трех) без очереди на почте получить посылку не пустили. Хотя мы с двумя женщинами очередь об этом просили.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
Кстати я сама беременная. Если тяжело стоять в очереди, то можно присесть на стул. Я так в сберкассе всегда и делаю кстати. Потому как там много бабулек в очередях безропотно стоят и беременные на бОльших сроках действительно. А можно пойти погулять пока на улице, предупредив, что отошла погулять. Нормальные люди всегда поймут и если захотят сами пропустят без очереди.

Меня вот больше возмутило когда девушку с двумя детьми (один совсем грудничок, месяцев двух трех) без очереди на почте получить посылку не пустили. Хотя мы с двумя женщинами очередь об этом просили.

 

Вывод - уважайте себя и пользуйтесь услугами нормальных банков и транспортно-экспедиционных компаний.

Ссылка на сообщение
Вывод - уважайте себя и пользуйтесь услугами нормальных банков и транспортно-экспедиционных компаний.

Заплатить за коммунальные услуги в других банках возможно только, если ты являешься клиентом этого другого банка. На почте платить за коммуналку еще хуже. В разных автоматах... Я лично не пробовала, просто не умею. Ну у меня просто боязнь разной техники, нужно к ней сначала привыкнуть :blush: А к Сбербанку я вполне привыкла. Просто нужно знать в какое время туда ходить чтоб по возможности избегнуть очередей. И кстати не всегда удается их избегнуть в других учреждениях. И кстати беременным сидячие места очень редко уступают где... посидеть в транспорте например.

Ссылка на сообщение
А что именно бы обошлось? Я считаю мужик правильно совершенно поступил! Пять баллов ему!

скандала бы не было)

не знаю, я вообще ко всему этому отношусь терпимо - часто приходится по врачам в госах таскаться, так такое вот чтобы мужик, стоящий в очереди прямо за мной, проскакивал в кабинет вперед меня (спортивный интерес?), или когда в залах самообслуживания встаю в очередь в кассу, стою минут 5, за мной никого, и тут подходит мужик, заявляет, что он тут стоял и тупо встает передо мной (вредность?). Я такие вот случаи не понимаю, они же не в середину очереди вклиниваются, и выигрывают этим всего несколько минут.

Я обычно молчу, только если сама очень спешу, могу что-ниб сказать, например "мужчина, вы такой галантный и воспитанный"))) шютка. На самом деле простое "имейте совесть", или просто зыркнуть как-ниб - что, ктстаи, эффективней - они сразу начинают объясняться или уступают (единичный случай).

 

А с цыганами - у меня у мамы также сняли обручальное кольцо, но она очнулась, когда вокруг уже никого не было.

И беременным да, не уступают вообще, а если уступают, то только женщины в основном. По знакомым знаю. Некоторые даже нарочно нависали над сидящими мужиками, расстегивали пальто, выпячивали пузо.. и всё равно неэффективно))))

 

 

Вот такой вот у нас мужик пошел))))))

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение
И кстати беременным сидячие места очень редко уступают где... посидеть в транспорте например.

 

Вот это неправда-я всегда уступаю и часто замечаю что усупают. У меня был случай когда схлестнулись,в битве за место бабка и беременная женщина. Причём женщина в положении кричала: Я же бл.дь беременная!=))

 

С цыганами надо жестче,по хорошему они не понимают

Ссылка на сообщение

Абсолютно всегда уступаю беременным !!! И моей супруге беременной часто уступали. А в Леруа Мерлен есть две кассы специально для беременных. Так мы туда прям в наглую лезли. Кто начинал возмущаться, показывали на живот, потом на надпись на кассе, потом я уже нагло говорил, типа для Вас куча касс есть, а для нас всего одна, валите отсюда... Вот и вся арифметика :)

 

Между делом этим летом хотим на живот подушку положить, уж очень длинные очереди там...

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на сообщение
а была русская беременая дама куй бы он что сделал , все вы сраные расисты !!!

особенно это куй выше постом , вас всех в газен ваген и поджечь!

Автору поста - с чего взял что циганка . ты хоть заешь как они выглядят , человек равнодушный к рассизму написал бы - не русская

Вопрос не национальности, а хамства, мой милый друг. К тому же лично я других таких ситуаций не видел, ни с беременными, ни с небеременными женщиными любых национальностей :)

А про цыганку... Она сама на этом крайне акцентировала внимание, обещала порчу и несчастий бабушке, которая отстаивала своё место в очереди. А в кульминационный момент пообещала всем присутствующим акт сношения с цыганами. Такие вот дела...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика