kHz 1 869 Опубликовано: 15 января 2019 Рассказать Опубликовано: 15 января 2019 45 минут назад, Furius Baco сказал: Не думаю, что это большая проблема Не проблема. Просто Московский Метрополитен в первую очередь строят на территории Москвы. Особенно в Новой Москве.А в область, как правильно заметила Степановна пущай электрички и автобусы ездють. 20 минут назад, Шахерезада Степановна сказал: https://www.mos.ru/city/projects/diametry/ 1 Ссылка на сообщение
Маська 15 897 Опубликовано: 15 января 2019 Рассказать Опубликовано: 15 января 2019 1 час назад, kHz сказал: До пенсии будешь через Славянский бульвар ездить.((( Не дай бог ))) Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 15 января 2019 Рассказать Опубликовано: 15 января 2019 5 часов назад, kHz сказал: Не проблема. Просто Московский Метрополитен в первую очередь строят на территории Москвы. Переведут Красногорск и пойму в состав Москвы 1 1 Ссылка на сообщение
svopt младший 15 328 Опубликовано: 15 января 2019 Рассказать Опубликовано: 15 января 2019 7 минут назад, Furius Baco сказал: Переведут Красногорск и пойму в состав Москвы за это можно и выпить ! Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 24 января 2019 Рассказать Опубликовано: 24 января 2019 Мосгосдура не отстаёт от старшей дуры по градусу маразма В Мосгордуме выступили за запрет есть в поездах метро хот-доги А бутерброды, блять, можно? P.S.: А давно на входе в западный вестибюль поставили бетонные плиты замаскированные под лавки? 1 Ссылка на сообщение
kHz 1 869 Опубликовано: 24 января 2019 Рассказать Опубликовано: 24 января 2019 50 минут назад, Furius Baco сказал: Мосгосдура не отстаёт от старшей дуры по градусу маразма В Мосгордуме выступили за запрет есть в поездах метро хот-доги А бутерброды, блять, можно? P.S.: А давно на входе в западный вестибюль поставили бетонные плиты замаскированные под лавки? Нет, только бургеры и шаурму. Блоки стоят по всей Москве, защита от террактов (автомобили въезжающие в толпу), их поставили не помню ещё когда, но к ЧМ они были везде Ссылка на сообщение
Furius Baco 12 196 Опубликовано: 24 января 2019 Рассказать Опубликовано: 24 января 2019 1 час назад, kHz сказал: Нет, только бургеры и шаурму. Это тоже бутерброды Цитата Блоки стоят по всей Москве, защита от террактов (автомобили въезжающие в толпу), их поставили не помню ещё когда, но к ЧМ они были везде Да в центре я помню точно ставили. Идиотизм полный, конечно. Ссылка на сообщение
SARDUKAR 1 314 Опубликовано: 24 января 2019 Рассказать Опубликовано: 24 января 2019 Блоки появляться начали вначале года(2018) после разбора инцидента на Славянский бульваре в дек 2017.После были установлены еще и во многих местах у входов и остановок перед ЧМ на фоне терактов во Фр и Германии. 1 Ссылка на сообщение
timod 5 627 Опубликовано: 27 января 2019 Рассказать Опубликовано: 27 января 2019 24.01.2019 в 19:38, Furius Baco сказал: Да в центре я помню точно ставили. Идиотизм полный, конечно. Почему? Меньше вероятность, что какой-нить дебилоид на машине в переход въедет, а ещё их как лавочки используют... 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 27 января 2019 Рассказать Опубликовано: 27 января 2019 24.01.2019 в 20:55, SARDUKAR сказал: Блоки появляться начали вначале года(2018) после разбора инцидента на Славянский бульваре в дек 2017.После были установлены еще и во многих местах у входов и остановок перед ЧМ на фоне терактов во Фр и Германии. А ещё воздушное такси разрабатываем, бетонные блоки на аэростатах ставить придётся! Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас