Артёмка 212 Опубликовано: 4 марта 2009 Автор Рассказать Опубликовано: 4 марта 2009 "В 3.30 в ресторан «БирЛайн» на улице Маршала Катукова ворвались трое неизвестных в масках." http://life.ru/news/59105/ Может и прям пора вооружаться? =) Пока CD консультации бесплатно оказывает))))))) Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 5 марта 2009 Автор Рассказать Опубликовано: 5 марта 2009 Футболисты “Строгино” отличились во Франции «Газета «Вечерняя Москва» - новости спорта - новости тенниса, футбола и другие спортивные новости.» №37 (25057) от 04.03.2009 Сборная России по пляжному футболу заняла второе место на Кубке Солидарности Rock’n’Beach Soccer Игроки московской команды “Строгино” по пляжному футболу составили костяк сборной России, которая на традиционном турнире в Метце Rock’n’Beach Soccer заняла второе место. Из восьми игроков сборной пятеро – москвичи, выступающие за этот клуб: Андрей Бухлицкий, Юрий Горчинский, Алексей Макаров, Дмитрий Струтынский, Антон Шкарин. Наши футболисты проиграли в финале хозяевам – сборной Франции, которую тренирует знаменитый Эрик Кантона, – 1:2. В полуфинале россияне, ведомые известным в прошлом футболистом, а ныне наставником сборной по пляжному футболу Николаем Писаревым, переиграли португальцев – 5:3. После этой победы сборная России – единственная команда в Европе, у которой со всеми сборными положительный баланс. 1 Ссылка на сообщение
donskoy 534 Опубликовано: 8 марта 2009 Рассказать Опубликовано: 8 марта 2009 К сожалению, в праздничные дни я приношу не самые радостные новости. 7-го марта утром к нам на сортировку мусора привезли бункер с Таллинской 24. Там нашли труп женщины, по виду из Средней Азии. После проведённых розыскных мероприятий, 8 марта сотрудники РОВД перетряхивают моих дворников. Ссылка на сообщение
РуссоТуристо 23 953 Опубликовано: 8 марта 2009 Рассказать Опубликовано: 8 марта 2009 Ужас!!!Проходя мимо того бункера, буду вспоминать эту новость Жалко женщину!!! 1 Ссылка на сообщение
donskoy 534 Опубликовано: 8 марта 2009 Рассказать Опубликовано: 8 марта 2009 Это не первый случай по этому адресу. Если мне не изменяет память - года полтора назад в колодце во дворе этого-же дома находили труп мужчины. Женщину очень жалко. Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 11 марта 2009 Автор Рассказать Опубликовано: 11 марта 2009 Православный храм появится на Строгинском бульваре «Газета «Вечерняя Москва» - московские новости.» №40 (25060) от 10.03.2009 На северо-западе Москвы построят большой православный храм Православный храм будет построен на Строгинском бульваре. "Сейчас на Строгинском бульваре, вл.14 работает небольшой временный храм Новомученников и Исповедников Российских. Согласно поручению правительства Москвы от 2002 года, данный земельный участок передан православному приходу храма Новомучеников и Исповедников Российских в Строгино Московской епархии Русской православной церкви для строительства большого храма", - сообщили "Интерфакс-Недвижимости" в пресс-службе Северо-западного округа столицы. Уже разработан акт разрешенного использования данного участка и ведется разработка и согласование проектно-сметной документации. "Буквально летом прошлого года были проведены публичные слушанья по проекту объекта, и протокол слушаний направлен в Мосгосэкспертизы", - уточнил собеседник агентства. Пока не уточнены сроки начала строительства храма, а также объемы объекта. 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 11 марта 2009 Рассказать Опубликовано: 11 марта 2009 Последняя новость, надо полагать, тоже относится к происшествиям района? )) Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 11 марта 2009 Автор Рассказать Опубликовано: 11 марта 2009 Последняя новость, надо полагать, тоже относится к происшествиям района? )) http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...%B2%D0%B8%D0%B5 что за мода придирок к словам... =)) я просил давно поменять название темы, но не нашел отзыва у блюстителей местного порядка... 1 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 11 марта 2009 Рассказать Опубликовано: 11 марта 2009 что за мода придирок к словам... =)) я просил давно поменять название темы, но не нашел отзыва у блюстителей местного порядка... А зачем его менять, вот подходящая тема для данного сообщения - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=24043 Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 11 марта 2009 Автор Рассказать Опубликовано: 11 марта 2009 А зачем его менять, вот подходящая тема для данного сообщения - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=24043 А там про стаффардов общаюцца))) Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас