Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизнь района


Артёмка

Рекомендованные сообщения

МК 19.09.2008 13:10

 

На северо-западе столицы обнаружен труп новорожденного ребенка

 

Труп младенца без внешних признаков насильственной смерти был обнаружен в квартире дома в Строгино.

Об этом "МК" сообщили в строгинском ОВД. Тело семимесячной девочки находилось в кроватке. Смерть ребенка наступила примерно за 3-4 часа до обнаружения. Сотрудники правоохранительных органов выясняют причины смерти новорожденной.

 

--------

 

"Музыкальная газета" 19.09.2008

 

Солисту группы Demonite Андрею Алешкину разбили стекло

 

Как стало известно в ночь с 18 на 19 сентября около 2 часов ночи неизвестные разбили стекло (пассажирское) в машине солиста группа Demonite, депутата Андрея Алешкина. Как сообщили в ОВД Строгино неизвестные подъехали на машине после совершения противоправных действий скрылись с места преступления. В 2-10 по месту совершения прибыли сотрудники милиции два экипажа, был введен план перехват…возбуждено уголовное дело. Из машины пропали диски группы Demonite, которые были записаны для предстоящих концертов в выходные дни, группа должна была выступить в двух городах в Клину и в Серпухове. Пока не известно изменить ли группа свой гастрольный график связи с этими событиями, машина артистов находиться в сервисе Infinity. Мы готовы дарить диски не надо портить машину –говорить Андрей Алешкин, если цель были действительно наши диски, то меня это глубоко расстраивает признался Андрей.

 

------

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Непонятно по первому случаю... Как менты вошли в квартиру ? Откуда узнали, что там девочка умирает ? Где жильцы этой квартиры ?

Для меня такие происшествия - как лезвием по сердцу. Когда не было сына, как-то мимо ушей всё пропускал. А когда стал отцом, когда у меня появилась такая беззащитная кроха, которая смотрит бедненькими глазами, плачет, очет кушать, то не могу читать, как издеваются над детьми, слёзы наворачиваются...

Ссылка на сообщение
Непонятно по первому случаю... Как менты вошли в квартиру ? Откуда узнали, что там девочка умирает ? Где жильцы этой квартиры ?

Для меня такие происшествия - как лезвием по сердцу. Когда не было сына, как-то мимо ушей всё пропускал. А когда стал отцом, когда у меня появилась такая беззащитная кроха, которая смотрит бедненькими глазами, плачет, очет кушать, то не могу читать, как издеваются над детьми, слёзы наворачиваются...

Игорь, на сайте первого роддома есть одна история, написанная как бы от лица эмбриончика в животике. Я с первых слов знала чем там дело кончится. Но зачем то прочла всю историю ((( Обревелась. Как я тебя понимаю!

Ссылка на сообщение
А Алешкину походу подарок от благодарных избирателей вручили=))

угу.. за оющественную деятельность - которой нет нихрена.. как стал депутатом так и забыл о районе...

Инфинити депутатское говорит о многом.... становится понятно откуда точечные застройки на районе и не понятные ФОКи... и т.д.

Ссылка на сообщение
МК 19.09.2008 13:10

Труп младенца без внешних признаков насильственной смерти был обнаружен в квартире дома в Строгино.

Об этом "МК" сообщили в строгинском ОВД. Тело семимесячной девочки находилось в кроватке. Смерть ребенка наступила примерно за 3-4 часа до обнаружения. Сотрудники правоохранительных органов выясняют причины смерти новорожденной.

Артемий, я думал ты не читаешь жОлтую прэссу... ;)

Ссылка на сообщение
Артемий, я думал ты не читаешь жОлтую прэссу... ;)

 

Так, во-первых, меня зовут Артем,

А в остальном, мне надо было чем-то еще разбавить новость об Алешкине и его Инфинити... шучу... я новости не фильтрую, я их преподношу со ссылкой на источник, просто надоело XTR-a заваливать присылаемыми новосятми, а тем более подходящей темы, как новой через поиск я не нашел..... И выносить в отдельное обсуждение каждую мелочь, тож по мне не айс....

 

И вообще, не ты ли это хотел авторское модераторство включить в темах? Так начни с себя - не флуди у других...

 

19 сентября 2008 г. 10:08

В Москве сегодня пройдут соревнования по подводной охоте

Спортсмены из России и стран ближнего зарубежья соберутся 19 сентября, чтобы принять участие в соревнованиях по подводной охоте на приз мэра Москвы. Этот турнир проводится в столице уже в третий раз. В Строгинском затоне на территории Яхтенного порта «Строгино» участники будут бороться за первенство в личном и командном зачете, а так же за специальные призы «За самую крупную рыбу», «За волю к победе» и другие. После охоты начнутся соревнования по приготовлению ухи в компании с «подводником» Андреем Макаревичем. Одну из команд возглавит Юрий Лужков. А экологи Департамента природопользования и охраны окружающей среды позаботятся о том, чтобы рыбки хватило и на следующий год. В этот день в Строгинский затон они выпустят молодняк окской стерляди, сообщили корреспонденту ИА «ЦентрИнформ» в пресс-службе ведомства.

 

суббота, 20 сентября 10:20

Подводная охота в Строгине

Более 60 человек приняли участие в международном турнире по подводной охоте. Победителем стал москвич Вадим Бирюков, улов которого составил 6 килограммов 207 граммов. Вся пойманная рыба пошла на приготовление ухи. Турнир проводился третий год подряд.

Ссылка на сообщение
суббота, 20 сентября 10:20

Подводная охота в Строгине

Более 60 человек приняли участие в международном турнире по подводной охоте. Победителем стал москвич Вадим Бирюков, улов которого составил 6 килограммов 207 граммов. Вся пойманная рыба пошла на приготовление ухи. Турнир проводился третий год подряд.

 

Все в интернете хорошо, но не достоверность данных =(

Вродебы следующий проект создателя www именно борьба с псевдоинформацией...

 

КП

На рыбалку - с гарпуном

Соревнования прошли вчера в Строгинской пойме. Несмотря на низкую температуру воды (9 - 11 градусов), по дну буквально на животах ползали аж 66 охотников.

 

Больше всех увесистых карпов набил охотник из Санкт-Петербурга Андрей Туруханов. Он победил по количеству и занял третье место с призом в 10 000 рублей.

 

Второе место и 15 000 рублей достались участнику из Ярославля Александру Сысоеву.

 

- Я увидел окуня, - рассказывает Александр. - Потащил его из укрытия, а за ним - угорь! Жутко испугался, когда он стал обвивать мою руку...

 

Угрем весом почти в два кило на суше долго восхищались почетные гости соревнований - певец Андрей Макаревич и префект Северо-Западного округа Виктор Козлов. Уж больно необычный улов для этих мест. Сам Андрей, кстати, в соревнованиях не участвовал, хотя он известный любитель этого вида отдыха.

 

Победитель Вадим Бирюков: «Рыбы сами приплыли на меня посмотреть!»

 

- Недели две назад в Астрахани взял 30-килограммового сомика, - скромно объяснил он. - Надо дать шанс и другим.

 

Андрей Макаревич: «Уху надо варить в хорошей компании».

 

В результате всех обошел житель Брянска Вадим Бирюков. Он подстрелил толстолобика весом 2,56 кило и белого амура, который потянул на 3 килограмма 640 граммов. Эти трофеи принесли ему главный приз мэра Москвы и 30 000 рублей.

....

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Жизнь района

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика