Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизнь района


Артёмка

Рекомендованные сообщения

Так вот что такое "технопарк".... Эт оказывается бизнес-инкубатор =)

 

В столице появились технопарки

Вторник, 30 Сентября 2008, 17:30

 

В них в буквальном смысле «выращивают» будущих предпринимателей; а в бизнес-инкубаторах компании размещаются на этапе становления, деньги здесь пока не зарабатывают, а только готовятся к будущему "большому плаванию"

Технопарки – дело, безусловно, выгодное, в них в буквальном смысле выращивают будущих предпринимателей, но пробиться туда не так просто: нужно доказать инвесторам и государству, что твой проект принесет доход.

 

В так называемых бизнес-инкубаторах компании размещаются на этапе становления, деньги здесь пока не зарабатывают, а только готовятся к будущему "большому плаванию". В Строгинском технопарке московское правительство предоставляет начинающим бизнесменам площади с арендной платой в 3 раза меньше рыночной, плюс - бесплатное офисное оборудование: мебель и оргтехнику.

.....

 

И это тока начало....

Ссылка на сообщение

Журналисты «МР» подали в суд на милицию

01 октября 2008, 14:28

 

Они просят суд признать незаконным отказ начальника УВД Северо-Западного административного округа Москвы в предоставлении информации и обязании ответчика предоставить запрошенную информацию.

 

На 29 октября назначено рассмотрение заявление московской газеты «Мой Район» о признании незаконным отказ начальника УВД Северо-Западного административного округа столицы в предоставлении информации и обязании ответчика предоставить запрошенную информацию. Дело будет рассмотрено в Арбитражном суде Москвы.

 

.....

 

И впрямь подали http://msk.arbitr.ru/?id_sec=348&id=696884

Ссылка на сообщение

Дык понятно почему милиция отказалась что-либо говорить. Сначала они наркомана ловят, который их избил, потом приводят потерпевших милиционеров под конвоем в суд, потому что те сами приходить стесняются, потом трясущейся рукой пишут что претензий к наркоману не имеют... Я бы тоже постеснялся делится информацией, которая ставит моих сотрудников в глупое положение.

Изменено пользователем Barin
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Дык понятно почему милиция отказалась что-либо говорить. Сначала они наркомана ловят, который их избил, потом приводят потерпевших милиционеров под конвоем в суд, потому что те сами приходить стесняются, потом трясущейся рукой пишут что претензий к наркоману не имеют... Я бы тоже постеснялся делится информацией, ставищей моих сотрудников в глупое положение.

 

Че-то я запутался кто кого избил и кто претензий не имеет? Эт че за случай такой?

Ссылка на сообщение
Че-то я запутался кто кого избил и кто претензий не имеет? Эт че за случай такой?

Да было тут эпопея когда местные менты попутались... все лето за этим со стороны наблюдал. А журналистам да, не плохо бы извинится когда они "х.ню напЕсали"

Ссылка на сообщение

А я продолжаю гадости писать:

 

Москвичка, паркуясь у школы, сбила свою 16-летнюю дочь и ее подруг

6 октября 2008 г.

время публикации: 12:48

NEWSru.com

 

40-летняя женщина, проживающая на северо-западе Москвы, в районе Строгино, паркуя свой автомобиль у лицея, совершила наезд на свою дочь и ее подруг. В результате ДТП четыре школьницы госпитализированы, сообщает РИА "Новости".

 

Инцидент произошел в субботу в 14.30 возле лицея номер 1560 на улице Маршала Тухачевского. По словам источника в правоохранительных органах города, москвичка приехала за своей дочерью в лицей. Паркуясь, она сдала задом на своем автомобиле Mazda 6, в результате чего совершила наезд на четырех девочек, которые стояли около забора учебного заведения.

 

Четыре 16-летние ученицы, в том числе и дочь виновницы ДТП, получили различные травмы и были направлены в больницу. Две девочки госпитализированы с переломами бедра и руки, еще у двух сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

 

На место аварии, вызвавшей широкий резонанс, выезжал заместитель начальника управления ГИБДД Москвы. У виновницы случившегося инспекторы ДПС изъяли водительские права. Материалы расследования переданы в отдел дознания ГИБДД СЗАО столицы.

Ссылка на сообщение

В Сочи завершился финальный этап чемпионата России по пляжному футболу (Краснодарский край)

 

Решающие поединки чемпионата России по пляжному футболу прошли на песках центрального пляжа Ривьера накануне в Сочи, сообщает 6 октября корреспондент ИА REGNUM. Обладателем золотой награды состязаний стал клуб "Строгино" из Москвы, который в финальном матче оказался сильнее саратовской "Дельты" со счетом 4:3.

....

Ссылка на сообщение
Четыре 16-летние ученицы, в том числе и дочь виновницы ДТП, получили различные травмы и были направлены в больницу. Две девочки госпитализированы с переломами бедра и руки, еще у двух сотрясение мозга и многочисленные ушибы.

http://www.vz.ru/society/2008/10/6/215732.html

«С девочками сейчас все хорошо, – заверила Жданова. – У них нет никаких серьезных травм, лишь у одной на ноге ранка, которую пришлось зашивать».
Ссылка на сообщение
У виновницы случившегося инспекторы ДПС изъяли водительские права. Материалы расследования переданы в отдел дознания ГИБДД СЗАО столицы.

 

Интересно, а деньги ей за права вернули? )) :ad:

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Жизнь района

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика