Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизнь района


Артёмка

Рекомендованные сообщения

http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...pid=277955&

 

одни неприятные вести....

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/09/24/casus/372497/

24.09.2008 12:45

Труп мужчины с явными следами насилия обнаружен в минувший вторник на территории мусоросборника ОАО "АПРЭО".

 

На вид убитому 25-35 лет, личность пока не установлена. Об этом "МК" сообщили в ОВД района Строгино. Тело со множественными колото-резаными ранами шеи, плеча и груди находилось в мусорном контейнере. Труп был завернут в одеяло и замотан скотчем. Сотрудниками правоохранительных органов проводится расследование.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

29.09.2008 14:00

Общая площадь МФК "Строгино" превысит 1,2 млн кв. метров

 

Общая площадь многофункционального комплекса "Строгино", который "ДС Девелопмент" построит на 23 гектарах с внутренней стороны МКАД, превысит 1,2 млн квадратных метров, сообщил PRO development генеральный директор компании Сергей Будылин.

"На 63-м километре МКАД планируется создать целый комплекс зданий, который будет включать в себя обширную торгово-развлекательную зону (170 тыс. кв. м), несколько разноэтажных офисных зданий (360 тыс. кв. м), гостиничный комплекс, состоящий из гостиниц 3* и 4* и апарт-отеля", - сказал Будылин.

Также проектом предусмотрены: автосалон, физкультурно-оздоровительный комплекс, конгресс-центр, мультиплекс, ресторанный комплекс и многоуровневая парковка площадью 586 тыс. кв. м. "В общем, это будет город в городе", - добавил он.

"Проектом предусмотрена сложная транспортная система внутри комплекса: въезды с внешней и внутренней сторон МКАД и на Звенигородский проспект, а также автовокзал с остановками общественного транспорта. В 5-минутной транспортной доступности от комплекса находится станция метро "Строгино", - сказал собеседник агентства.

По его словам, компании предстоит решить несколько сложных задач, одной из которых станет организация подъезда и движения на территории МФК.

"Например, на 63 км МКАД мы уже строим транспортную развязку, чтобы в будущем посетители не создавали пробок на этом участке, и без проблем подъезжали к МФК "Строгино", - сказал Будылин.

 

Эх... за что они так наш район "полюбили"......

Ссылка на сообщение

Я не поняла. Это чтоль всё будут строить на территории завода Орбита или где?

Я больше не знаю территории в 5 минутах хотьбы от метро и рядом с МКАД.

 

И если там тоже будет ФОК, нафига было городить огород с Кулакова 15?!

Ссылка на сообщение

«Подводная охота», «На рыбалку с гарпуном», «МФК „Строгино“»…

 

Название темы: «Происшествия района…»

 

Толковый словарь русского языка Ушакова: ПРОИСШЕ'СТВИЕ, я, ср. Событие, приключение, случай, что-н., нарушающее нормальный порядок, обычный ход вещей. (Уличное п. Чрезвычайное происшествие.)

 

Глоссарий.ру: Происшествие — событие, которое можно рассматривать как осуществление угрозы безопасности.

 

 

Простите, вырвалось. Продолжайте, пожалуйста…

Ссылка на сообщение

daemon

Ты конечно же прав!

Но мне кажется у нас в Москве, а не только в Строгино, любое строительство уже можно занести в графу "Происшествия". Мне кажется стройки уже переросли из просто строек в угрозу для жителей Москвы. Может и не безопасности, но нормальной жизни уж точно.

Ссылка на сообщение
«Подводная охота», «На рыбалку с гарпуном», «МФК „Строгино“»…

 

Название темы: «Происшествия района…»

 

Толковый словарь русского языка Ушакова: ПРОИСШЕ'СТВИЕ, я, ср. Событие, приключение, случай, что-н., нарушающее нормальный порядок, обычный ход вещей. (Уличное п. Чрезвычайное происшествие.)

 

Глоссарий.ру: Происшествие — событие, которое можно рассматривать как осуществление угрозы безопасности.

 

 

Простите, вырвалось. Продолжайте, пожалуйста…

 

Ха! Вы меня уже преследуете? Чем же я Вас так задел?!

 

Тему переименовать в Ваших силах... можете перенести ее в flood-арену.... Можете и меня забанить... Вам все можно...

 

http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...%B2%D0%B8%D0%B5

Ссылка на сообщение
Я не поняла. Это чтоль всё будут строить на территории завода Орбита или где?

Я больше не знаю территории в 5 минутах хотьбы от метро и рядом с МКАД.

 

И если там тоже будет ФОК, нафига было городить огород с Кулакова 15?!

это на пересечении краснопресненского проспекта и мкад с правой стороны,где раньше были гаражи и газовая заправка.там уже давно поставили забор,но строить пока не начали.я думаю,что строгинцы от этого только выиграют,так как место пустынное и никому много лет ненужное.

на карте района

Изменено пользователем stepan197111
Ссылка на сообщение
Название темы: «Происшествия района…»

 

Предлагаю перенести обсуждение строительства в Строгино в подходящую тему - http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...10&start=10

Ссылка на сообщение
это на пересечении краснопресненского проспекта и мкад с правой стороны,где раньше были гаражи и газовая заправка.там уже давно поставили забор,но строить пока не начали.я думаю,что строгинцы от этого только выиграют,так как место пустынное и никому много лет ненужное.

на карте района

Тогда уже получается, что не 5 минут до метро от того места. А я именно про это место сначала и подумала. Но смутили эти "5 минут до метро".

Ссылка на сообщение
Тогда уже получается, что не 5 минут до метро от того места. А я именно про это место сначала и подумала. Но смутили эти "5 минут до метро".

Там написали в "5-минутной транспортной доступности". То есть речь заведомо не шла о заводе "Орбита", так как там пешая доступность, а не транспортная.

Хотя 5-минут транспортной они, конечно, загнули. Упаси боже оттуда будут за 5 минут доноситься - это уже явные нарушители.

 

Ну а в перспективе там можно будет пешком дойти до станции "Троице-Лыково".

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Жизнь района

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика