Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коронавирус 🦠


Olg

Рекомендованные сообщения

И да, я не прошу мне доверять, я прошу не принуждать доверять вам и вашим обосанного цвета сми. 

Колоть прививку надо, чипироваться надо. Тчк :bm:

Ссылка на сообщение
15 минут назад, ­Талли сказал:

Я эксперт и не читаю надписи на заборе и в разных жёлтых сми с такой же жёлтой лицензией :alk2:

Интересно а откуда вы уверены что якобы учёный который якобы работал в ООН, якобы что то там понимает в микро биологии? :dq:

В чём и где вы публиковались?

 

Уверена, потому что интервью брали мои хорошие товарищи, которым я доверяю. Это во-первых. Во-вторых, информация об этом человеке есть в сети.

 

Вы можете не доверять публикации, это ваше право. У меня нет цели вас разубедить. У меня есть цель предупреждать тех людей, кто хочет разобраться в вопросе 8)

10 минут назад, ­Талли сказал:

И да, я не прошу мне доверять, я прошу не принуждать доверять вам и вашим обосанного цвета сми. 

Колоть прививку надо, чипироваться надо. Тчк :bm:

Вы делайте что хотите, а мне указывать не надо, что мне делать. Если вас что-то не устраивает, не читайте.

 

Ваши оскорбления мне не интересны.

Ссылка на сообщение

Если вы доверяете товарищам это не значит что вам все должны доверять. Вы просто распространяете ложь и скорее всего за деньги. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит )

Меня нельзя обмануть:alk2:

Ссылка на сообщение
Только что, ­Талли сказал:

Если вы доверяете товарищам это не значит что вам все должны доверять. Вы просто распространяете ложь и скорее всего за деньги. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит )

Меня нельзя обмануть:alk2:

Не доверяйте, мне всё равно. Я здесь не для вас лично 8)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ­Талли сказал:

Если вы доверяете товарищам это не значит что вам все должны доверять. Вы просто распространяете ложь и скорее всего за деньги. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит )

Меня нельзя обмануть:alk2:

И ах да, меня нельзя купить. Я не продаюсь. Говоря иное, вы переводите диалог в плоскость перехода на личности. За деньгами это не ко мне, это к Навальному и прозападным фондам.

 

Я человек идейный, а идейные люди это самые дорогие люди в мире, потому что они не покупаются и не продаются. Вы можете думать что угодно, для меня вы маргинал. Мнение маргиналов меня мало волнует.

Только что, ­Талли сказал:

А для кого? Для одного свободолюбивого радио?)

Кроме вас есть все остальные посетители форума. Вы не пуп земли, гражданин.

Изменено пользователем Varvara
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ­Талли сказал:

Varvara, да у вас даже ник на латинице, надо быть слепым что бы не понимать откуда ноги растут 

Вы по нику на латинице делаете выводы обо мне? У вас вообще нерусское имя. Что я должна о вас думать? А все остальные форумчане с никами на латинице тоже проплаченные? Если вы так рассуждаете, ваша якобы экспертность дутая.

 

Что даёт вам уверенность в том, что вакцина от Гамалеи безопасна?

Изменено пользователем Varvara
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ­Талли сказал:

Форумчане получают зарплату в рублях а вы в гривнах

Я люблю свою страну, и мне ничего от иностранцев не нужно. Запад я не люблю, и либералов тоже.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Коронавирус 🦠

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика