Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коронавирус 🦠

Olg

Рекомендованные сообщения

29.09.2020 в 22:20, Varvara сказал:

Извините, а вы кто? Врач? Микробиолог? Вирусолог? Эксперт? Вы человек с матной надписью на аватарке. Почему я вам должна доверять, а не учёному, который с ООН работал?

Талли - известный учёный:af:

33 минуты назад, kHz сказал:

Талли - известный учёный:af:

Ученые так себя не ведут и не пишут такую дурь про ники. Такое ощущение, что вы вместе с ним не понимаете серьезность происходящего. За поржать это не ко мне, это к пиву и на лавочку.

Изменено пользователем Varvara
37 минут назад, Varvara сказал:

Ученые так себя не ведут и не пишут такую дурь про ники. Такое ощущение, что вы вместе с ним не понимаете серьезность происходящего. За поржать это не ко мне, это к пиву и на лавочку.

Так сказано же было:

29.09.2020 в 13:10, Olg сказал:

это местный тролль.

И вы, несмотря на предупреждение, попались на его удочку и вместе с ним развели флуд на несколько страниц, пытаясь ему (троллю) что-то доказать. 

24 минуты назад, Olg сказал:

Так сказано же было:

И вы, несмотря на предупреждение, попались на его удочку и вместе с ним развели флуд на несколько страниц, пытаясь ему (троллю) что-то доказать. 

В первую очередь это человек, который находится с нами в одинаковой ситуации. Его поведение это маска и защитная реакция, за которой скрывается что-то человеческое, может быть, страх. Я сознательно с ним общаюсь. Как только пойму, что вытащить человека из под маски не получится, так сразу и брошу ;)

Когда обстановка начнет накаляться (а она обязательно начнет), желательно к этому моменту вытащить из человека человека. Если не получится, сам виноват. Но если мы не попытаемся, виноваты будем и мы. Для начала можно попытаться общаться с ним как с человеком, а не подыгрывать маске.

17 минут назад, Varvara сказал:

желательно к этому моменту вытащить из человека человека. Если не получится, сам виноват. Но если мы не попытаемся, виноваты будем и мы. Для начала можно попытаться общаться с ним как с человеком, а не подыгрывать маске.

Поверьте, это делали уже много пользователей нашего форума, в т.ч. с психологическим образованием.  Сегодня вы вытащили из него человека, а завтра вспышка на солнце и он снова "тролль".

17 минут назад, Olg сказал:

Поверьте, это делали уже много пользователей нашего форума, в т.ч. с психологическим образованием.  Сегодня вы вытащили из него человека, а завтра вспышка на солнце и он снова "тролль".

Знавала я многих людей с таким образованием, ну да ладно. Кстати, недавно на Солнце действительно была сильная вспышка ) Мои ответы читают еще и другие посетители форума. Хотя да, последние были не слишком информативны. Ну, у нас есть вы и другие посетители, с которыми можно общаться )

Подкину нам вечером всякого интересного про коронавирус и вакцинацию. Сейчас просто не могу тратить время на нужный поиск. Ждите всякого интересного.

2 часа назад, Varvara сказал:

Подкину нам вечером всякого интересного про коронавирус и вакцинацию. Сейчас просто не могу тратить время на нужный поиск. Ждите всякого интересного.

Varvara

Вам в помощь

Не благодарите ..:)

42 минуты назад, vadi сказал:

Varvara

Вам в помощь

Не благодарите ..:)

Давайте начнем с уважения друг к другу. Я понятия не имею, кто этот человек и о чем конкретно ролик. И самое главное, почему другие люди (включая меня) должны тратить на него время, что ценного он несет. Предлагаю в следующий раз выносить краткое содержание таких видео в текстовое описание в посте.

Я понимаю, что сейчас можно просто вбросить и сказать, смотрите, разбирайтесь сами. Но это называется спамом. Я могу сюда тонну видео по теме накидать, но я же этого не делаю, а стараюсь дозировать информацию.

Из последних новостей

Мэрия Москвы потребовала перевести треть сотрудников на удаленку

Не менее 30% сотрудников на дистанционный режим работы потребовали перевести власти Москвы. Соответствующий указ 1 октября опубликовали на сайте столичной мэрии.

«Перевод работников … на дистанционный режим работы: не менее 30% работников, всех работников из числа граждан старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания, перечень которых определен департаментом здравоохранения города Москвы», — говорится в указе.

Эти додики не могут даже отдельную ссылку на указ сформировать, выкладывают картинками. Позорища. Смотреть вторую страницу, там указано количество процентов.

7 часов назад, Varvara сказал:

В первую очередь это человек, который находится с нами в одинаковой ситуации. Его поведение это маска и защитная реакция, за которой скрывается что-то человеческое, может быть, страх

• Furius Baco изменил заголовок на Коронавирус 🦠

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика