Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коронавирус 🦠

Olg

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Varvara сказал:

Что даёт вам уверенность в том, что вакцина от Гамалеи безопасна?

Она безопасна, потому что для её создания были использованы новые технологии и хорошие умы России. А любой(ая) тролль в интернете позволяет себе цитировать сомнительные источники информации и бросать тень на огромный труд квалифицированных людей.

2 минуты назад, Varvara сказал:

Я люблю свою страну, и мне ничего от иностранцев не нужно. Запад я не люблю, и либералов тоже.

А где ваша страна?

10 минут назад, ­Талли сказал:

Форумчане получают зарплату в рублях а вы в гривнах

И при чем тут гривны? Я в Строгино живу, я местная. Мои товарищи на Донбассе воюют (за ДНР, если что). Если вы не знаете ничего о человеке, с которым вы разговариваете, такие вещи стыдно писать.

Изменено пользователем Varvara
1 минуту назад, Varvara сказал:

И при чем тут гривны? Я в Строгино живу, я местная. Мои товарищи на Донбассе воюют (за ДНР, если что). Если вы не знаете ничего о человеке, с которым вы разговариваете, такие вещи стыдно писать.

А занимаетесь какой то антироссийской пропагандой по заказу ООН 

3 минуты назад, ­Талли сказал:

А занимаетесь какой то антироссийской пропагандой по заказу ООН 

Вы читали моё сообщение о том, как я отношусь к продукции запада, или пропустили?

Вы мыслите какой-то странной матрицей. Если человек любит свою страну, то он обязательно всё здесь должен хвалить? Но это же натуральный клип, так не бывает, понимаете?

Если человек что-то любит, он будет обязательно замечать недостатки того, что он любит. Мы в России живём, и я её люблю. Но это не значит, что всё здесь прекрасно.

Мы живём в период посткапитализма и постмодернизма. О качестве продукции в этой системе можно забыть вообще, потому что так устроен рынок и капитализм. А у нас есть ещё и политический интерес.

Вы же понимаете, почему Собянин бордюры перекладывает? И плитку? По этой же причине (одной из) вакцина плоха.

Почему, если я патриот, я должна все решения власти одобрять? Эта власть о нас не заботится (в большинстве своем). Так же, как и практически вся левая оппозиция. А у вас матрица битовая какая-то, или то, или это.

Золотая середина существует.

2 минуты назад, ­Талли сказал:

Чушь какую то говорите. Чем вам плитка то не по вкусу? Собянин молодец, хорошо работает.

Он бордюры с асфальтом из года в год перекладывает, и делает дерьмово. Столько жалоб от жителей было, не верю, что не интересовались.

Как это при чем? При экономике. В СССР цикл разработки вакцины длился 5 лет. Там делали на совесть для людей, а сегодня делают для прибыли и удовлетворения амбиций. Эта вакцина как следует не проверена. Я просто предупреждаю о возможных побочках.

2 минуты назад, ­Талли сказал:

Чушь какую то говорите. Чем вам плитка то не по вкусу? Собянин молодец, хорошо работает.

Плохо. Столько затоплений было что весной, что осенью в переходах.

Что он сделал с системой ливневок в городе? А точечная застройка на Юго-Востоке?

Ну вы даёте.

9 часов назад, Dennis сказал:

интересно, на сколько еще хватит Варвары?

В данном случае "насколько". А почему хватит? Давайте знакомиться 8) Меня зовут Анна.

11 часов назад, ­Талли сказал:

Насколько уплочено в гривнах на столько и хватит 

Вы свечку держали? Вы взрослый человек, это несерьезно. Паясничаете над серьезнейшей темой.

• Furius Baco изменил заголовок на Коронавирус 🦠

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Яндекс.Метрика