Перейти к публикации
Форум района Строгино

Коронавирус 🦠


Olg

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Olg сказал:

 

Поверьте, это делали уже много пользователей нашего форума, в т.ч. с психологическим образованием.  Сегодня вы вытащили из него человека, а завтра вспышка на солнце и он снова "тролль".

Это просто тонкий троллинг психологов :alk2:

Ссылка на сообщение

Кстати, Варвара, скажите-ка нам всем, пожалуйста, а какое у вас образование?

8 часов назад, Varvara сказал:

Ученые так себя не ведут и не пишут такую дурь про ники. Такое ощущение, что вы вместе с ним не понимаете серьезность происходящего. За поржать это не ко мне, это к пиву и на лавочку.

Мы очень серьёзно все воспринимаем, я например уже серьёзно подготовил запас попкорна и кока колы по случаю :alk2:

Ссылка на сообщение

Таля троллище, конечно, но вот по некоторым вопросам тут я с ним согласен. Вакцинироваться безопасно. Вакцина чисто формально новая, сделана она на основе старой вакцины против коронавирусных инфекций. И она не содержит в себе ничего особо опасного. Как только пройдет месяц после вакцинации от гриппа, сразу сделаю себе вакцинацию от ковид 

  • Согласен! [+] 2
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Creator сказал:

Таля троллище, конечно, но вот по некоторым вопросам тут я с ним согласен. Вакцинироваться безопасно. Вакцина чисто формально новая, сделана она на основе старой вакцины против коронавирусных инфекций. И она не содержит в себе ничего особо опасного. Как только пройдет месяц после вакцинации от гриппа, сразу сделаю себе вакцинацию от ковид 

Не содержит это тезис, который нужно обосновывать. Пока что это ваше утверждение не содержит обоснований. Сделана вакцина на основе старого. Я на основе старого не могу гавно на палочке соорудить? Вы не ее разработчик, вы не даёте подробностей и крайне обобщенные утверждения пишете. Подробно отвечу позже.

 

Что касается троллинга, если человек может только на этом языке разговаривать, это его право, но это язык идиота, извините. Я не хочу сказать, что человек идиот. Я хочу сказать, что он выбрал такой язык для обсуждения крайне серьёзной и сложной темы. Его право. Разговаривать на другом языке это моё право.

Изменено пользователем Varvara
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Varvara сказал:

Не содержит это тезис, который нужно обосновывать. Пока что это ваше утверждение не содержит обоснований. Сделана вакцина на основе старого. Я на основе старого не могу гавно на палочке соорудить? Вы не ее разработчик, вы не даёте подробностей и крайне обобщенные утверждения пишете. Подробно отвечу позже.

 

Что касается троллинга, если человек может только на этом языке разговаривать, это его право, но это язык идиота, извините. Я не хочу сказать, что человек идиот. Я хочу сказать, что он выбрал такой язык для обсуждения крайне серьёзной и сложной темы. Его право. Разговаривать на другом языке это моё право.

что-то от вас я так же никаких научных обоснований опасности этой вакцины не видел))))

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Varvara сказал:

Подробно отвечу позже.

Нет, нет, нет! Требую сейчас! У меня недельный запас попкорна протухнет!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Creator сказал:

что-то от вас я так же никаких научных обоснований опасности этой вакцины не видел))))

Я вам скинула интервью, в котором есть такие обоснования, почитайте. Мы можем их обсудить.

Изменено пользователем Varvara
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Varvara сказал:

Я вам скинула интервью, в котором есть такие обоснования, почитайте. Мы можем их обсудить.

Если кто то предлагает прочитать книжку или посмотреть интервью, это самый первый признак секты.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Коронавирус 🦠

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика