Перейти к публикации
Форум района Строгино

58 школа


Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Раиса Захаровна сказал:

 

Мне ответили, что в феврале.

На сайте заполнила форму заявки, мне позвонили.

 

Спасибо! Стоимость не узнавали?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Уважаемые родители, здравствуйте! Перешли в 58 школу в декабре. У ребенка восторга она не вызвала.  Порадовал только учитель русского языка. Педагог по алгебре плохо объясняет, писали контрольную, половина класса с интернета списывала. Историк, молодой парень, может и красное словцо вставить, типа "офигеть" или "жопа" как такой же 15-летний подросток. Со слов ребенка, историк не заинтересовывает, все скучно и не интересно. Мы сами пришли из областной школы, даже не гимназии, доверились куче хороших отзывов и на тебе..... ребенка впору обратно переводить. Родители, подскажите, а ваши дети довольны или просто деваться не куда.

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 2
Ссылка на сообщение

У меня сын тоже в восторге (9 класс). В школу ходить с удовольствием! Нарекания только к учителю по физике. По математике сын говорит, что есть подгруппа, в которой дети учителем недовольны. Но мой в другой. Его учительница очень устраивает!

Ссылка на сообщение

Мне кажется, "сила и слабость" учителей физики субъективны. Оба учителя достойные.  А нюансы понимания/не понимания тем и требований учителя возникают в разных классах с разными детьми у разных учителей. Не всегда удается тот самый контакт.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, devica сказал:

У меня сын тоже в восторге (9 класс). В школу ходить с удовольствием! Нарекания только к учителю по физике. По математике сын говорит, что есть подгруппа, в которой дети учителем недовольны. Но мой в другой. Его учительница очень устраивает!

 

 Вечер добрый. О каком учители математики идет речь? И в чем недовольство детей?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика