Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рекомендованные сообщения

Как это не слышали? Вроде в каждой школе есть Управляющие советы. И голосовние проводится. Разве нет?

Я через сайт нашей школы тоже голосовала.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Маська сказал:

Как это не слышали? Вроде в каждой школе есть Управляющие советы. И голосовние проводится. Разве нет?

Я через сайт нашей школы тоже голосовала.

Возможно и проводится, но я об этом не знаю. И никаких объявлений на этот счет за пять лет не видела. А в УС попадают исключительно нужные администрации люди, готовые голосовать не глядя "за".

Я говорю про 1519.

Изменено пользователем Малиновка

Поделиться сообщением

Вот и правила приема появились https://58.mskobr.ru/ads_edu/4

Если кратко, то изменения следующие: в МЦКО нужно сдавать теперь не только математику, но и еще один профильный предмет, вместо русского языка. Призер олимпиады теперь согласуется с выбранным профилем.

в 10 классы, как известно, поступают все, в т.ч. и учащиеся в школе 58 девятиклассники. Учитывается результаты ОГЭ, промежуточная аттестация и призерство в олимпиадах по профильным предметам. Пока по баллам без конкретики.

В 11 класс не набирают.

7 класс назвали математический, а не математическая вертикаль. Это значит, что поступать туда надо не по работе проекта (сложная работа, но проходные баллы зависят от результатов детей, иногда очень низки), а по простой работе МЦКО.

Изменено пользователем Konstanta

Поделиться сообщением

3 часа назад, Konstanta сказал:

Вот и правила приема появились https://58.mskobr.ru/ads_edu/4

Если кратко, то изменения следующие: в МЦКО нужно сдавать теперь не только математику, но и еще один профильный предмет, вместо русского языка. Призер олимпиады теперь согласуется с выбранным профилем.

..

7 класс назвали математический, а не математическая вертикаль. Это значит, что поступать туда надо не по работе проекта (сложная работа, но проходные баллы зависят от результатов детей, иногда очень низки), а по простой работе МЦКО.

0c8eb633ac9c.png

781d81cdba49.png

Поступающим  в математический 7-ой, кроме математики, нужно сдавать ещё и русский..:)

Нынешний 7 класс мат вертикали в соответствующий 8-ой не переходит, а распределяется по профилям, для чего достаточно хороших годовых.

Поступать труднее, чем в предыдущий (первый) год, но проще, чем в перспективе..:)

Изменено пользователем vadi

Поделиться сообщением

7993c1facd8b.png

Считаю, что 7 класс в 58 школе - это удобная позиция для выбора правильного 8-го.

Поделиться сообщением

Приём в школу 58 на 2020/2021 учебный год.

Я так понимаю, что это правила для тех кто со стороны:

d5bd18eb8b40.png

Поделиться сообщением

Набирает обороты процесс приёма в 58 школу:

7593dda20d25.png

Руководство и учителя учебного года 2019/2020:

spacer.png

Изменено пользователем vadi

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...