Перейти к публикации
Форум района Строгино

58 школа


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Куница сказал:

Доброе утро! Что-то у меня пессимистический настрой.  Вчера пыталась поискать возможные ссылки на этот проект. Нашла мало. С удивлением обнаружила, что директор оооочень молод (к сожалению, пользу от накопленного опыта никто не отменял),  на job.ru  есть поиск вакансий учителей математики в эту школу с опытом от года (т.е. школа готова  брать молодых специалистов, а как же заявленные задачи по работе с талантливыми детьми??), на сайте ЦПМ есть ссылка на набор гуманитарные  классы этой школы ( а как-же естественно-научное направление, кто кого курирует непонятно). И сайт молчит...И все....  С учетом того, что все ответственные лица  летом в отпуск пойдут, боюсь  что к сентябрю радужной картинки еще не будет(((((.

Я бы подождала с поступление в эту школу. Лучше дождаться начала или даже середины учебного года, посмотреть на пед.состав, учебный план, на сетку расписания, пообщаться с учениками и родителями, и тогда уже принимать решение о поступлении. Ажиотажа пока нет и в ближайшие года 2 не будет.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Куница сказал:

Доброе утро! Что-то у меня пессимистический настрой.  Вчера пыталась поискать возможные ссылки на этот проект. Нашла мало. С удивлением обнаружила, что директор оооочень молод (к сожалению, пользу от накопленного опыта никто не отменял),  на job.ru  есть поиск вакансий учителей математики в эту школу с опытом от года (т.е. школа готова  брать молодых специалистов, а как же заявленные задачи по работе с талантливыми детьми??), на сайте ЦПМ есть ссылка на набор гуманитарные  классы этой школы ( а как-же естественно-научное направление, кто кого курирует непонятно). И сайт молчит...И все....  С учетом того, что все ответственные лица  летом в отпуск пойдут, боюсь  что к сентябрю радужной картинки еще не будет(((((.

 

1 час назад, Тетушка Сова сказал:

Я бы подождала с поступление в эту школу. Лучше дождаться начала или даже середины учебного года, посмотреть на пед.состав, учебный план, на сетку расписания, пообщаться с учениками и родителями, и тогда уже принимать решение о поступлении. Ажиотажа пока нет и в ближайшие года 2 не будет.

 

Удобно, тем у кого дети в 5-6 классе. :)

Изменено пользователем vadi
  • Согласен! [+] 1
  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение

Говорят, что больше математических.

 
 
 
9 часов назад, Тетушка Сова сказал:

Ажиотажа пока нет и в ближайшие года 2 не будет.

Ну вот это нам на руку. Меньше конкурентов-больше шансов.

Ссылка на сообщение
22.05.2019 в 08:23, Куница сказал:

Доброе утро! Что-то у меня пессимистический настрой.  Вчера пыталась поискать возможные ссылки на этот проект. Нашла мало. С удивлением обнаружила, что директор оооочень молод (к сожалению, пользу от накопленного опыта никто не отменял),  на job.ru  есть поиск вакансий учителей математики в эту школу с опытом от года (т.е. школа готова  брать молодых специалистов, а как же заявленные задачи по работе с талантливыми детьми??), на сайте ЦПМ есть ссылка на набор гуманитарные  классы этой школы ( а как-же естественно-научное направление, кто кого курирует непонятно). И сайт молчит...И все....  С учетом того, что все ответственные лица  летом в отпуск пойдут, боюсь  что к сентябрю радужной картинки еще не будет(((((.

А можно ссылку на эти вакансии молодых специалистов? Мне настолько понравилась презентация 58й, что я не поленилась проверить сайт hh. Мне выдаёт 0 вакансий у 58 школы.

вы случайно не директор соседней школы? :)) 

Ссылка на сообщение

Добрый день! 

Сама ищу новости про эту школу. Презентация была хороша. Вопрос остался, насколько слова в дальнейшем совпадут с реальным положением. К сожалению, времени на  посмотреть "что будет" у меня нет, было бы идеальным вариантом.

Вакансии еще совсем недавно были на нескольких сайтах (не hh), сейчас они в архиве. Тоже смущают моменты про опыт 1 год для профильной математики (или это учителя для гуманитарного профиля и сдачи базы по ЕГЭ?) и , к примеру, требования к учителю русского (нет требований по опыту подготовки к ОГЭ и ЕГЭ). 

Ни у кого, случайно, нет информации, когда появится на сайте список учителей?

 

Снимок экрана 2019-05-28 в 12.49.16.png

Снимок экрана 2019-05-28 в 12.49.33.png

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Elen_ka сказал:

Добрый день! 

Сама ищу новости про эту школу. Презентация была хороша. Вопрос остался, насколько слова в дальнейшем совпадут с реальным положением. К сожалению, времени на  посмотреть "что будет" у меня нет, было бы идеальным вариантом.

Вакансии еще совсем недавно были на нескольких сайтах (не hh), сейчас они в архиве. Тоже смущают моменты про опыт 1 год для профильной математики (или это учителя для гуманитарного профиля и сдачи базы по ЕГЭ?) и , к примеру, требования к учителю русского (нет требований по опыту подготовки к ОГЭ и ЕГЭ). 

Ни у кого, случайно, нет информации, когда появится на сайте список учителей?

 

Снимок экрана 2019-05-28 в 12.49.16.png

Снимок экрана 2019-05-28 в 12.49.33.png

Да, странно, на презентации они говорили, что учителей без опыта выпусков не рассматривают... там же сказали, что  список учителей будет в августе. Но и зачислять будут в августе, так что можно подождать с решением до появления списка...

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика