Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Otillo сказал:

Я конечно очень хороший

Ты ДА, даже никто не сомневался, если только Олег и тот самую малость, а вот как дела обстоят с БЕНЗИНОМ? Стоит ли запастись им в поездку? И как советуют в интернете взять с собой канистру этак литров на 20...?

Реально ли существует понятие плохого-хорошего бензина? И если да, то каким кто заливает бензобак? Правда, что хорошие только ЛУКойл и Газпромнефть? Кто что про Роснефть знает, такой же он и почему тогда дешевле, чем у первых двух?:unsure:

Ссылка на сообщение

Чем больше читаю отзывов путешественников, тем страшнее сборы. :by:

То бензин плохой, то дороги ужасные...

Даже с едой и то ОПЯТЬ засада, нет нормальных мест поесть в дороге вкусно. Берите мол с собой бутеры и термос!!! Полное ощущение, что на полюс отправляемся северный или южный только не знаю... :cq: 

П.С. Вопрос про парк. Кто знает что там роют на Исаковке? За Олимпией. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Смешная сказал:

Чем больше читаю отзывов путешественников, тем страшнее сборы. :by:

То бензин плохой, то дороги ужасные...

 

Вчера, как раз, то телеку показывали фильм "Авария" с Куртом Расселом, про путешественников на машине! ))

 

 

 

 

У нас на форуме есть свои авто-мото путешественники, тут вот их рассказы:

 

 

 

 

 

 

2 часа назад, Смешная сказал:

П.С. Вопрос про парк. Кто знает что там роют на Исаковке? За Олимпией. 

 

https://forum.strogi.net/topic/50465-дорогу-строгино-тушино-могут-построить/?do=findComment&comment=1299346

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Ого! СПАСИБО:dv:

Пошла смотреть-читать...))

Приехала от детенышей с Ленинского, проведали их, посмотрели как там им живётся... Так они оба такие довольные, что даже настораживает. :by:

Обживают двушку с большим усердием и явным удовольствием. По мелочам полезным многое, что успели уже купить за выходные, а на подоконнике даже цветочные горшочки красуются. Вроде и безделушки, а настроение и уют создают. Коврик в ванну вообще полнейший восторг! Пушистый и розовый. :ah:

Главное, что они оба радуются этим своим общим приобретениям. Димка (младший) о Лельке всё время говорит восторженно и хвалит её практически за всё подряд. Димке (старшему) ребята понравились, когда мы остались наедине, то сразу мне сказал, что они просто чудесные детишки.

Ему в Строгино тоже вроде комфортно, гуляем с ним в парке, велик свой привёз от родителей, точнее доехал на нем от них до меня, чем меня ессено весьма удивил, 25 -30 км. :ap:

Говорит, что словно в детство попал и ему здесь очень уютно, хвалил очень мою удачную перепланировку в квартире. Я думала смеётся над моим «дизайнерством», но он уверяет, что серьёзен, как всегда впрочем...:cq:

 

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
19.06.2019 в 20:12, Otillo сказал:

как прогулочный ничего, тормоза дрянь конечно, с крутых горок гоняй осторожнее :)

Никак не могу привыкнуть к тормозам на руле. Сущий кошмар какой-то - отсутствие педального тормоза...:excl:

Эх, опять чувствую, что ПРОМАХНУЛАСЬ я с выбором!:ah:

 

Ссылка на сообщение

На руле то нормально, плохо что ободные. 

Хотя у тебя же вроде платнетарная втулка, там по идее должен быть ножной тормоз. Хотя они тоже разные бывают.

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Смешная сказал:

Никак не могу привыкнуть к тормозам на руле. Сущий кошмар какой-то - отсутствие педального тормоза...:excl:

Эх, опять чувствую, что ПРОМАХНУЛАСЬ я с выбором!:ah:

 

 

Почаще катайся и неудобство отсутствия педального тормоза будешь потом вспоминать с улыбкой

 

37 минут назад, Otillo сказал:

На руле то нормально, плохо что ободные. 

 

Дисковые ей и не нужны.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Olg сказал:

Почаще катайся и неудобство отсутствия педального тормоза будешь потом вспоминать с улыбкой

На какой раз сия улыбка меня посетить? Просто предположи и я буду считать...)) 

4 часа назад, Otillo сказал:

Хотя у тебя же вроде платнетарная втулка, там по идее должен быть ножной тормоз. Хотя они тоже разные бывают.

Вот-вот на прежнем было и там и там, я и ухом не повела, что здесь могёт быть иначе... А как словила, то сразу тебя и вспомнила с твоим замечанием насчёт тормозов гадких, похоже теперь так и будет тебе икаться пока не привыкну...:cq:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Смешная сказал:

На какой раз сия улыбка меня посетить? Просто предположи и я буду считать...)) 

 

А как бабахнешься с велика или наедешь на кого и твой мозг сразу подаст тебе установку, что тормоза находятся на руле, а пальцы автоматически надо переставлять на ручки тормоза, при спускании с горки или быстрой езде с большим количеством народа на дороге. ))

 

  • Бебебе! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика