Перейти к публикации
Форум района Строгино
Смешная

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))

Рекомендованные сообщения

Место оказалось далеко не таким привлекательным как в интернете, но нас его безлюдность и заброшенность не напугала. Провести 2-3 дня в будни там смело можно. Расположение реально хорошее, в лесу и на берегу. Много крытых беседок на территории и у самой воды, так что дождь не помеха отдыху. Еда на завтрак и обед вполне сносная, типа «шведский стол», а ужин сами себе заказывайте в ресторане уже по меню. Номер брали двухуровневый, внизу что-то похожее на прихожую со столом и стульями, но без холодильника, душ, туалет, а выше спальня с большими видовыми окнами и кучей ненужных шкафов. 

92CEAF31-834B-4C9F-A17F-A46CE3B9CB55.jpeg.9f266e1b62928e012d62dc4bc4fe3eff.jpegAEFFDA8E-09D9-459B-920C-5220DE49E062.jpeg.cb8a597af5ae8f7c78f779ce7fe6a015.jpeg84CFB3BD-4941-4A0B-B30C-7CB6C896FA99.jpeg.d52bd38e68a2f437b7c052d1fd846d1e.jpegA07B02A5-9E9D-433E-ABEE-39BCC4329008.jpeg.dc3c8ac4ee3929839170f368d13373e7.jpeg

Поделиться сообщением

Похоже, что вернулись в Москву не только мы, но и солнце с потеплением.:cn:

Опять появился зуд куда-то съездить. Может в ТОРЖОК рванём в пятницу, если чего получше не присмотрю.

ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ в этом году опять отмечала вне работы.)) На двух объектах проблемы, НО настроение у меня всё равно ПРИПОДНЯТОЕ! :cq: Давно уже за собой подметила, что если дома всё хорошо, то как оно там на работе не особо меня и волнует...:ah: И совсем другое дело когда наоборот.

П.С. На Истре распробовали салат, сама такой никогда раньше не делала. Редиска на терке и яйца со сметаной, а может и майонезом. Повторила сейчас по ощущениям, вроде так же вкусно, но редиску не тёрла, а в измельчитель закинула. Вообще я не большой любитель стоять на кухне, но вот что-то как-то ПОТЯНУЛО!!! :dv:  Осваиваю вегетарианскую кухню, так скажем, а то я не умею как Димка одними орехами с изюмом питаться...:by:

Кабачки вот в духовке теперь запекаю, подглядела рецепт на другом форуме. Совсем возни с ними никакой, если сравнивать с тем, что раньше их обжаривала и тушила. 

Поделиться сообщением

Димка сделал мне предложение. Сказать, что я рада - ничего не сказать, я СЧАСТЛИВА!!!

Просыпаюсь утром, на часах пяти ещё не было, но мы с ним ранние пташки и он уже не спал. Возьми и скажи мне, что «пойдём распишемся». Никуда мы конечно не пошли, оформили заявку через интернет. Я решила не брать время на подумать, а пока зовут, СОГЛАШАТЬСЯ сразу.) Одна засада была. Я хочу свадьбу 1 МАРТА, а это воскресенье. Ни один ЗАГС не работает, только по договоренности какой особой или выездные мероприятия. На мой взгляд это опять смахивает на какую-то бутафорию, хотелось просто прийти вдвоём, расписаться и никаких там особых условий и т.д. 

В поиске «свадьба в воскресенье» первым в списке значился мой обожаемый ПИТЕР! Оказывается там есть ЗАГСы, которые работают ежедневно. Дальше дело техники, указали нужный день, нужное время и вуаля теперь мы с ним ЖЕНИХ И НЕВЕСТА. На 1 марта с 9:30-20:30 любое время свободным было, а 8 марта, к слову сказать, ВЫХОДНОЙ, праздник ЖЕНСКИЙ потому что.)) 

Ещё нет записи на 02.02.2020 тоже воскресный день, но уже нет свободных мест из-за красивых цифр в ДАТЕ.)) Я хоть и сама люблю красивые циферки, но здесь даже не ойкнула. Зимой больше свадьбы не хочу, тем более в ФЕВРАЛЕ. Димка в этом году в нём развёлся, а я год назад и тоже в феврале...)) 

Так что, соседи мои, на этом тему мою про «Живут же люди...» можно ЗАКРЫВАТЬ!!! Сказки КОНЕЦ, а кто слушал МОЛОДЕЦ...)) Люблю вас, ребята и девчата! Спасибо, что поддерживали меня здесь два этих непростых для меня года. Может и вернусь ещё сюда, но тьфу-тьфу-тьфу... Лучше и не возвращаться. Считаю, что свой гештальт с падением я ЗАКРЫЛА! Вот ведь жизнь какая штука классная. Одним разом падаешь и тебя бросают, а другой раз падаешь и тебя ПОДНИМАЮТ. И не в тебе дело, а в тех кто рядом оказывается!!! Всем желаю найти в себе силы простить обиды прошлого и впустить в себя радость нового. Главное не давать СТРАХУ мешать своему СЧАСТЬЮ. Мы все здесь для этого!!! Никогда не поздно начинать ЖИТЬ. Хоть после 40, хоть после.

П.С. Большая просьба к модераторам ЗАКРЫТЬ эту тему. Будет настрой, появится новая, никуда не пропадаю, но от писанины отдохну.))

Поделиться сообщением

ДОЛГО...?! :ag: Осень и зиму переждать всего то 6 месяцев, разве ЭТО доооолго? Чай не «по залёту» выхожу, так чего спешить то...)) 

Даже здорово, что такой задел по времени случился. Платье выберу самое КРАСИВОЕ, ракурсы для фоток подберу. Словом, самое мило дело в НЕВЕСТАХ походить полгодика...

Чего доброго ещё и на форум невест пойду оформлюсь или здесь тему новую замучу какую! :by:

2E51CFC3-95DE-4B47-A60D-E1606F3A0A8D.thumb.jpeg.7e88f81e00231d62878f5d642ea64714.jpeg

Поделиться сообщением

ТОВАРИЩИ, МОДЕРАТОРЫ!!! 

Очень прошу закрыть эту тему и дать мне ПЕРЕДЫШКУ.)) Беру так скажем «творческий отпуск» на месяц за свой счёт...:aa: 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...